«Удача отвернулась от нас…»: ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Кристалл» в серии буллитов со счетом 4:5
ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Кристалл» со счетом 4:5. Исход матча решила серия буллитов. Главный тренер Владислав Отмахов заявил, что удача покинула команду. Фотоотчет с матча доступен по ссылке.  ХК «Южный Урал» доминировал на люду на протяжении практически всей игры. Уже по итогам первого периода счет на табло был 3:0. Во втором периоде соперники попытались сократить преимущество хозяев льда и у них это получилось, на перерыв команды ушли со счетом 3:2.
«Металлург» терпит очередное поражение
Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду проигрывает казанскому «Ак Барсу» – 3:4. Как передает корреспондент РИА «Новый День», обладатели Кубка Гагарина прошлого сезона все еще не могут найти свою игру.
«Барыс» обыграл «Сочи» в первом матче под руководством Буцаева
«Барыс» на своем льду одержал победу над «Сочи» (1:0) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
КХЛ. Минское «Динамо» одолело «Куньлунь»
Победа над «Куньлунем» стала для минчан пятой в нынешнем сезоне КХЛ (всего провели семь игр).
Минское "Динамо" на выезде обыграло "Куньлунь" в матче КХЛ
Для "зубров" это вторая победа подряд в "регулярке", они укрепляют позиции в Западной конференции КХЛ.
Провели хороший матч: Квартальнов о победе "Динамо-Минск" над "Куньлунем"
Для "зубров" это вторая победа подряд в регулярном чемпионате КХЛ, они укрепляют позиции в Западной конференции лиги.