«Ак Барс» в гостях обыграл «Автомобилист» и продлил победную серию в КХЛ до шести матчей
Казанский «Ак Барс» победил екатеринбургский «Автомобилист» в матче FONBET чемпионата КХЛ.
Курганские хоккеисты на выезде всухую обыграли команду из Казани
Сегодня, 29 сентября, хоккеисты «Зауралья» сыграли в Казани против команды «Барс». Игра завершилась уверенной победой курганских спортсменов.
«Автомобилист» потерпел крупное поражение от «Ак Барса»
ХК «Автомобилист» неудачно начал домашнюю серию в Екатеринбурге. Сегодня вечером команда Николая Заварухина на льду КРК «Уралец» проиграла казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:6. Все решилось еще в стартовом периоде встречи двух лидеров Восточной конференции.
Минское "Динамо" проиграло дома "Северстали"
В новом сезоне Континентальной хоккейной лиги "зубры" встречались со "сталеварами" уже второй раз: первая игра завершилась убедительной победой минчан.
Шесть шайб и шесть побед кряду: «Ак Барс» разгромил «Автомобилист» на гостевом льду
«Ак Барс» в заключительном матче гостевой серии крупно обыграл «Автомобилист», забросив шесть шайб
Хоккеисты "Динамо-Минск" начинают первую домашнюю серию в сезоне
Команда Дмитрия Квартальнова провела семь матчей с начала нового сезона КХЛ и одержала пять убедительных побед.
"Ак Барс" на выезде разгромил "Автомобилист"
Екатеринбургский клуб остался лидером Восточной конференции КХЛ
Шайба Голдобина в овертайме принесла «Спартаку» победу над ЦСКА в матче КХЛ
Московский «Спартак» победил ЦСКА в домашнем матче FONBET Чемпионата КХЛ.
"Торпедо" разгромило хабаровский "Амур" на выезде со счётом 7:2
ХК "Торпедо" продолжает свой победный дальневосточный выезд: 28 сентября нижегородцы разгромили хабаровский "Амур" со счётом 7:2, сделав каждый пятый бросок по воротам соперника результативным.
«Авангард» проиграл «Трактору», это седьмое подряд поражение омичей в КХЛ
Омский «Авангард» на выезде уступил челябинскому «Трактору» (2:4) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Ак Барс» в гостях добился победы над магнитогорским «Металлургом»
Казанский «Ак Барс» на выезде переиграл действующего чемпиона «Металлург» (4:3) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Лада» по буллитам обыграла «Нефтехимик», прервав четырехматчевую серию поражений
Тольяттинская «Лада» на своем льду обыграла нижнекамский «Нефтехимик» (5:4 Б) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Нефтехимик» проиграл по буллитам «Ладе» в чемпионате КХЛ
«Нефтехимик» и «Лада» сыграли в Тольятти в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)
«Трактор» завершает первую домашнюю серию уверенной победой
Челябинский «Трактор» обыграл на домашней арене омский «Авангард» – 4:2. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на лед челябинцы вышли с твердым намерением реабилитироваться перед болельщиками за упущенную победу в матче с «Салаватом Юлаевым».
Дубль Капризова и гол Хуснутдинова принесли "Миннесоте" победу над "Виннипегом"
Россияне помогли "дикарям" устроить шоу
Егор Бабенко вернулся в состав «Ак Барса» на матч против «Металлурга»
Казанский «Ак Барс» анонсировал стартовый состав команды на гостевой матч против прошлогоднего чемпиона КХЛ магнитогорского «Металлурга».
Омский «Авангард» потерпел седьмое поражение подряд — такого не было 11 лет
Фиаско зафиксировано в Челябинске.
Реванш не удался: «Ак Барс» во второй раз в сезоне обыграл «Металлург»
«Ак Барс» в гостевом матче оказался сильнее «Металлурга» во второй раз в этом сезоне
СКА и «Северсталь» побили два рекорда по скорострельности в КХЛ
Первый период матча завершился со счетом 5:2. Семь шайб были заброшены за 14 минут и 55 секунд с начала игры, в целом эти шайбы побывали в воротах обеих команд за восемь минут и три секунды
СКА и «Северсталь» установили два рекорда результативности КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) игроки как петербургского СКА, так и череповецкой «Северстали» смогли обновить рекорд результативности. Как сообщили в пресс-службе КХЛ, обеим командам удалось забросить в ворота соперника по семь шайб. Для этого им потребовалось 14 минут и 55 секунд. До этого указанный рекорд принадлежал «Словану» и пражскому «Льву». Такой результат
Стартовал новый сезон КХЛ. Действующий чемпион проиграл
Первую шайбу в новом сезоне КХЛ забросил в ворота соперника игрок «железнодорожников» Артур Каюмов. Дело было на 32-й минуте встречи.
Хоккеисты «Ак Барса» Яшкин и Сафонов лидируют в КХЛ по силовым приемам
Форварды «Ак Барса» Дмитрий Яшкин и Илья Сафонов занимают первые места в КХЛ по количеству хитов за чемпионат
последнее обновление 29 сен 20:22