Чебоксарские баскетболисты стартовали с победы на юношеском первенстве ПФО
"Динамо" победило "Енисей в матче Кубка России по хоккею с мячом
"Водник" переиграл "Уральский трубник" в матче Кубка России по хоккею с мячом
"Адмирал" потерпел третье поражение подряд
"Зенит" победил "Акрон" в матче Кубке России по футболу
Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
Соболев поделился эмоциями от дебютного гола в составе "Зенита"
От Александра пострадал "Акрон"
"Акрон" в гостях крупно проиграл "Зениту"
Матч 5-го тура Кубка России по футболу прошел вечером 2 октября в Санкт-Петербурге
Фонбет Кубок России. «Зенит» уничтожил «Акрон» без Дзюбы – 5:1
«Зенит» крупно выиграл в 5-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
«Зенит» разгромил «Акрон» и вышел в плей-офф «Пути РПЛ» Кубка России
Футбольный клуб «Зенит» в среду, 2 октября, разгромил тольяттинский «Акрон» в матче группового этапа «Пути Российской премьер-лиги» (РПЛ) Кубка России по футболу и вышел в плей-офф. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 5:1.
Дебютный гол Соболева помог «Зениту» разгромить «Акрон» без Дзюбы
В другом матче Кубка России грозненский «Ахмат» дома разгромил «Краснодар» со счетом 3:0
«Зенит» обыграл «Акрон» со счетом 5:1 в Кубке России
Петербургский «Зенит» обыграл тольяттинский «Акрон» в матче 5-го тура Кубка России. Встреча завершилась со счетом 5:1. Игру петербуржцы провели на домашнем поле, матч принимала «Газпром Арена». На 8-й минуте ворота соперника поразил полузащитник сине-бело-голубых Александр Ерохин. Следом дубль оформил Артур, забив на 13-й и 44-й минуте. Во втором тайме отличился Александр Соболев. Для него это
«Зенит» разгромил «Акрон» в матче Кубка России
«Зенит» победил «Акрон» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу.
Гол Соболева помог "Зениту" разгромить "Акрон" в Кубке России
Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 5:1 разгромили тольяттинский "Акрон" в домашнем матче пятого тура Пути РПЛ Кубка России.
"Зенит" разгромил "Акрон" в Кубке России, Соболев забил первый гол за клуб
"Зенит" с первого места вышел в четвертьфинал
«Зенит» включил Педро и Соболева в стартовый состав на матч с «Акроном»
Петербургский «Зенит» объявил стартовый состав на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с тольяттинским «Акроном». С первых минут на поле появятся Денис Адамов, Вячеслав Караваев, Дмитрий Чистяков, Страхиня Эракович, Юрий Горшков, Вендел, Александр Ерохин, Артур, Андрей Мостовой, Педро и Александр Соболев. На скамейке запасных матч начнут Евгений Латышонок, Максим Тимофеев, Нино,
"Волга" обыграла "СКА-Нефтяник" в матче Кубка России по хоккею с мячом
Встреча прошла в среду в Кемерово.
"Кузбасс" обыграл казанское "Динамо" в матче Кубка России по хоккею с мячом
Встреча прошла в среду в Кемерове.
Московское "Динамо" и "Спартак" огласили составы на матч Кубка России
Игра пройдёт на стадионе "ВТБ Арена"
Футбол, Кубок России, Групповой этап, Зенит - Акрон, Прямая текстовая онлайн трансляция
Дзюба возвращается в Санкт-Петербург и сыграет против "Зенита"
последнее обновление 3 окт 21:32