Сборная Ставрополя вошла в двадцатку сильнейших команд на всероссийских соревнованиях
В Нижнем Новгороде завершились Всероссийские игры святого благоверного князя Александра Невского
Спортсменка из Чувашии выиграла открытый чемпионат Азии по пауэрлифтингу
Анастасия Лоренц из Чувашии завоевала золотую медаль на открытом чемпионате Азии по пауэрлифтингу.
36 лет подряд: в Хакасии прошёл турнир по футболу среди ветеранов
Сегодня на стадионе Усть-Абаканской спортшколы в 11-й раз прошел турнир по футболу среди ветеранов памяти Николая Лузанова. С начала своего создания эти соревнования проходят в течение 36 лет.
В Архангельске завершилось первенство области по бильярдному спорту
Двое спортсменов из Днепропетровщины стали призерами Кубка Украины по скалолазанию
Спортсмен Днепропетровской ОШВСМ Роман Васько выиграл "золото" Кубка Украины в дисциплине "трудности".
Калужанин стал лучшим игроком Всероссийского турнира «Кожаный мяч»
Команда из Кременок представила Калужскую область на Всероссийском финале «Кожаный мяч». В спортивном мероприятии на турнире в Лужниках приняли участие 80 команд из 56 регионов России.
Тульские спортсменки завоевали медали на Открытом кубке по боксу
Тульские спортсмены показали достойные результаты на традиционном Открытом кубке Орловской области по боксу «Осенний вызов-2024»
Тюменские подростки стали лучшими знатоками ПДД в России
Тюменка Лиза Брызгалова стала первой на этапе знатоков ПДД среди девушек во Всероссийском первенстве по автомногоборью, проходившем в Челябинске. Амалия Полякова из Тюмени третьей.