Зауральский атлет стал бронзовым призёром на Кубке России по пауэрлифтингу
С 5 по 12 октября в Ноябрьске проходит Кубок России по пауэрлифтингу. Зауральский атлет Вадим Сирош стал бронзовым призёром в троеборье классическом.
В Динской проведут первенство края по пауэрлифтингу
В станице Динской, 12-13 октября, пройдет первенство Краснодарского края по пауэрлифтингу в классическом троеборье
Ставропольские спасатели стали победителями межрегиональных состязаний
В Кабардино-Балкарии прошли соревнования по гиревому спорту среди главных управлений МЧС России в СКФО
Калужанки завоевали два золота на турнире по дзюдо
Две юные калужанки одержали победу на турнире по дзюдо среди юниоров, сообщает минспорта Калужской области.
Сочинские ориентировщики завоевали два золота на чемпионате Кубани
Следующие старты у ориентировщиков запланированы на начало ноября.
Кубанские спортсменки завоевали четыре награды на всероссийском турнире по вольной борьбе
В Орехово-Зуеве закончился всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта РФ Анны Шамовой
Каратисты из Краснодарского края взяли 5 медалей на федеральных турнирах по киокусинкай
В Москве, в Центре боевых искусств, прошли чемпионат и первенство России по киокусинкай
Кировская теннисистка взяла серебро на всероссийских соревнованиях
В городе Сергиев-Посад прошли соревнования российского теннисного тура. Спортивное событие собрало представителей из шести регионов России.
Лучники Бурятии стали призёрами первенства России
Соревнования прошли в столице Кубани
Курганская спортменка установила второй рекорд России в жиме лёжа
Сегодня, 11 ноября, в Ноябрьске на Кубке России по пауэрлифтингу, который проходит в Ноябрьске, Анна Васильева стала двукратной чемпионкой состязаний.
Три золота завоевали сочинцы на первенстве России по конкуру
Соревновались более 150 пар из России.
Спортсменка из Шадринска завоевала второе серебро на Кубке России по пауэрлифтингу
Зауральская спортсменка Анастасия Дюрягина дважды стала серебряным призёром кубка России по пауэрлифтингу в весовой категории 84 кг. Сегодня, 11 октября, вторую медаль она завоевала в дисциплине «жим».
Ставропольская фехтовальщица завоевала «золото» во Владикавказе
Там прошли всероссийские соревнования по фехтованию среди юниорок до 21 года. Ставропольская фехтовальщица завоевала «золото» во Владикавказе. В Северной Осетии прошли всероссийские соревнования по фе
Кировская теннисистка завоевала серебро всероссийских соревнований
В городе Сергиев-Посад прошли соревнования российского теннисного тура — первенство Сергиево-Посадского городского округа «Золотые Купола». Для участия в нем собрались спортсменки из 6 субъектов РФ. - Юная кировчанка Елизавета Половникова приняла участие в этих соревнованиях. Девушка успешно
Пауэрлифтер из Бурятии стала второй на кубке России
Она выиграла серебро в троеборье классическом
Спортсменка из Бурятии завоевала серебро на Кубке России по пауэрлифтингу
Елена Былкова смогла взять вес в 440 кг
Нижегородские спортсмены взяли призовые места на первенстве ПФО по игре Го
Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области
В Краснодаре стартовали всероссийские и краевые соревнования по аквабайку
В Краснодаре, на озере «Старая Кубань», началось проведение всероссийских соревнований, чемпионата и первенства региона по водно-моторному спорту
В Ростове прошёл четырёхдневный турнир по фехтованию - DONTR.RU
Среди ростовчан медали завоевали только девочки.
Кировчанин завоевал бронзу всероссийских соревнований по фехтованию
На текущей неделе во Владикавказе проходил всероссийский турнир фехтованию на шпагах среди юниоров и юниорок, посвященный памяти Владимира Годжиева. За медали боролись около 100 шпажистов из разных регионов нашей страны. Воспитанник кировской спортивной школы «Салют», который занимается под
На первенстве и всероссийских соревнованиях по конному спорту кубанцы взяли 19 медалей
В Ростовской области прошли первенство и всероссийские соревнования по конному спорту
Омичка стала призером всероссийских соревнований по конькобежному спорту
Министерство спорта Омской области сообщило в четверг, 10 октября 2024 года, об успешном выступлении омички на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту.
Самбисты из Ессентуков завоевали 3 медали на международном турнире
Соревнования проходили в Абхазии. Ессентукские самбисты выиграли 3 медали на международном турнире. В городе Сухум в Абхазии накануне стартовали 21-е открытые международные соревнования по самбо «Кубо
Спортсмен из Оренбургской области стал бронзовым призером чемпионата России по боксу
Спортсмен из Оренбургской области стал бронзовым призером чемпионата России по боксу. Об этом сообщает региональное министерство спорта.  Соревнования проходили в Иркутске. В них приняли участие более 400 спортсменов из 70 регионов. Оренбургскую область в составе сборной Приволжского федерального округа представляли 7 боксеров из Оренбурга и Орска.  Орский спортсмен, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» Рамиль Кишиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 86 кг. Он уступил в полуфинальном бою Дмитрию Карманову из Хабаровского края. Тренируется спортсмен под руководством Андрея Арнаутова.
Ставропольские хоккеисты завоевали второе место на кубке федерации ЮФО и СКФО
Край представляла команда юных хоккеистов «Наследие». На федеральной территории «Сириус» состоялся первый этап кубка федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по хоккею среди юношей 20
Три медали завоевали сочинцы на первенстве России по парусному спорту
Сто шестьдесят участников из 12 субъектов России боролись за медали.
Шахматный турнир памяти Андрея Кандаракова прошел в Турочаке
В Турочаке прошёл традиционный шахматный турнир, посвящённый памяти известного в Республике Алтай спортсмена Андрея Кандаракова. В нём приняли участие шахматисты из Горно-Алтайска, Маймы, Барнаула, Шебалино, а также из сел Турочакского района. Турнир по быстрым шахматам собрал 44 участника и проводился в трёх турнирах с раздельным зачетом в возрастных группах по швейцарской системе. В упорной интеллектуальной […]
последнее обновление 11 окт 20:22