Кировская «Родина» крупно обыграла «Волгу-2»
Хоккеисты кировской «Родины» крупно обыграли дубль ульяновской «Волги». Контрольный матч состоялся на льду «Волга-Спорт-Арены» в формате двух таймов по 35 минут.
Ставропольские гандболисты уступили «Чеховским медведям» в домашней игре
Счёт встречи составил 27:21. Гандболисты ставропольского «Виктора» провели первый домашний матч группового этапа международного турнира SEHA - Gazprom League. В этой игре викторианцы уступили «Чеховск
ХК «Рязань-ВДВ» продлил победную серию до 5 матчей
8 октября во Дворце спорта «Олимпийский» «Рязань-ВДВ» разгромила «Торос» - 7:0.
На "Играх Каспия" российская команда выиграла у ватерполистов Ирана
В Астрахани в бассейне спортивного комплекса «Звёздный» проходит международный турнир по водному поло «Игры Каспия». Соревнуются сборные команды России и Ирана, молодёжная сборная России и астраханский клуб «Динамо — СШОР».
"Сокол" проиграл дома "Ротору"
В рамках 13 тура Первой лиги 7 октября саратовский "Сокол" принимал дома волгоградский "Ротор".  Хозяева проиграли со...
13 октября «Ротор» сразится на «Волгоград Арене» с командой из Хабаровска
Волгоградских болельщиков ждут спортивные выходные, 13 октября «Ротор» сыграет дома с «СКА-Хабаровск».
Восемь игроков «Синтеза» сыграют за сборную России на «Играх Каспия»
Восемь ватерполистов казанского «Синтеза» приглашены в сборную России для участия в турнире «Игры Каспия» в Астрахани
последнее обновление 9 окт 16:22