Футболисты «Динамо» обыграли «Урал-2»
Футболисты кировского «Динамо» победили в выездном матче 25-го тура против «Урала-2» из Екатеринбурга. Игра завершилась со счётом 2:3.
Кировское «Динамо» победило в выездном матче в Екатеринбурге
Кировское «Динамо» одержало важную победу в борьбе за первое место в своей группе. В Екатеринбурге завершился матч наших футболистов с клубом «Урал-2». В сложной игре динамовцы повели в счете, дважды пропустили и на последней минуте забили третий победный гол. Итог матча 2:3 в пользу кировской
Кировское «Динамо» сыграет с дублем «Урала»
Футболисты кировского «Динамо» сыграют в ФК «Урал-2». Выездной матч 25-го тура Второй лиги (Дивизион Б) состоится в Екатеринбурге на поле спортшколы «Академия футбольного клуба Урал». Начало – в 13:00 по московскому времени.
«Родина» проиграла во втором матче Кубка «Волга-Спорт-Арены»
Кировская «Родина» проиграла во втором подряд матче на Кубок «Волга-Спорт-Арены». Сильнее оказались хоккеисты «СКА-Уральский Трубник».
Волейболисты АСК примут действующих Чемпионов «Суперлиги»
Сегодня волейболисты АСК проведут первый домашний матч в октябре
Футболист «Динамо» Тюкавин признан автором лучшего гола РПЛ в сентябре
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин признан автором лучшего гола Российской премьер‑лиги (РПЛ) по итогам сентября, сообщается на сайте РПЛ.
Гол Тюкавина признан лучшим в РПЛ
Определён лучший гол в РПЛ за сентябрь
«Олимпия» забросила пять шайб одному из фаворитов ВХЛ
Кирово-чепецкая «Олимпия» обыграла АКМ из Тулы в ВХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу команды из Кировской области.
«Родина» разгромно проиграла в первом матче на Кубке «Волга-Спорт-Арены»
Хоккеисты кировской «Родины» разгромно проиграли в дебютном матче на Кубке «Волга-Спорт-Арены» в Ульяновске. Встреча с московским «Динамо» завершилась со счётом 10:1.
В РПЛ назвали лучший гол сентября
Тюкавин на 94-й минуте спас «Динамо» от поражения, оформив дубль. Этот гол получил приз как лучший в сентябре
Голы давались тяжело: Квартальнов о победе "Динамо-Минск" над СКА в КХЛ
В текущем сезоне подопечные Дмитрия Квартальнова уже дважды сыграли со СКА, в предыдущий раз они уступили питерцам со счетом 0:3.
Донские гандболистки обыграли соперниц из «Черноморочки» на выездном матче - DONTR.RU
Итоговый счёт - 38:33 в пользу ростовчанок.
Нижегородский ХК "Торпедо" победил в гостевом матче магнитогорский "Металлург"
Нижегородский ХК "Торпедо" победил в гостевом матче магнитогорский "Металлург" со счетом 5:4. Об этом сообщает hctorpedo.ru.