Лев Потапов забил четвёртый гол в нынешнем сезоне за ФК «Севастополь»
Очередной матч первенства Второй лиги Б футбольный клуб «Севастополь» провёл против лидера – команды «Форте» из Таганрога. Традиционно в стартовом составе на поле вышел защитник Лев Потапов. Воспитанник марийского футбола отличился на 41-й минуте. После розыгрыша штрафного с правого фланга по воротам ударил футболист Севастополя и после рикошета мяч оказался у Льва, который точным ударом пяткой (!) отправил мяч в ворота соперников. Уже на исходе поединка хозяева поля забили ещё гол. Итог – 2:0 в пользу ФК «Севастополь». Эта победа позволила команде подняться на четвёртое место в турнирной таблице. От лидера отделяет 5 очков.
ФНЛ признала футболиста из Чебоксар игроком тура в Первой лиге
Футбольная национальная лига назвала Максима Шоркина лучшим игроком 12-го тура Первой лиги
Ковалевка продолжает коллекционировать ничьи. Колос – Левый Берег 0:0. Обзор матча
«Дали бой чемпиону»: ФК «Оренбург» в Санкт-Петербурге уступил ФК «Зенит» – 1:0
5 октября в матче 11 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Санкт-Петербурге уступил ФК «Зенит». Счет игры – 1:0. Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма с пенальти. Оренбуржцы смогли дать бой действующему чемпиону, а лучшим игроком матча стал голкипер «Оренбурга» Богдан Москвичев. Серия без побед достигла отметки в 15 матчей. Состав
Футболисты кировского «Динамо» обыграли «Уралец ТС» из Нижнего Тагила
Кировчане сумели открыть счет уже на первых минутах встречи: Даниил Наговицин отправил мяч в ворота гостей на 4 минуте, а Олег Ознобихин на 9-ой. Однако соперники отыграли один гол - на 12 минуте забил Виктор Вавилов. Точку в счете игры поставил кировский игрок Илья Предеус на 76 минуте. Домашний
9-11: «Пари НН» сыграет с дебютантом РПЛ "Акроном"
Сегодня на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоится футбольный матч 11-го тура Российской премьер-лиги сезона 2024/2025
Вторая лига. Игра тура в Буче, дерби Полтавщины
Стартует очередной тур
Ставропольский «Виктор» разгромил астраханское «Динамо»
На Чемпионате России по гандболу ставропольская команда уверенно продвигается вверх по турнирной таблице
последнее обновление 6 окт 14:27