«Всегда надеялся, что этот день не наступит». Федерер эмоционально отреагировал на решение Надаля завершить карьеру
Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер отреагировал на решение своего многолетнего соперника и друга Рафаэля Надаля завершить карьеру.
Федерер и Роналду отреагировали на решение Надаля уйти из тенниса
Федерер заявил, что никогда не хотел стать свидетелем ухода Надаля из тенниса, а Роналду отметил, что талант испанца вдохновил миллионы людей по всему миру. Надаль завершит карьеру в ноябре после
Синнер — о травме Медведева: Он не мог бить с форхенда так хорошо, как хотел
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над россиянином Даниилом Медведевым (6:1, 6:4) в четвертьфинале «мастерса» в Шанхае.
Гаске заявил, что завершит карьеру после "Ролан Гаррос"
Француз Ришар Гаске заявил, что завершит карьеру после 22 лет в теннисе в мае 2025 года на парижском турнире Большого шлема "Ролан Гаррос". РИА Новости Спорт, 10.10.2024
Кафельников отреагировал на решение Надаля завершить карьеру
Надаль объявил о завершении карьеры после финального раунда Кубка Дэвиса 2024 года
Теннисист Надаль заявил о завершении карьеры
Испанец Рафаэль Надаль, 22-кратный победитель турниров Большого шлема, намерен завершить профессиональную карьеру. В своих соцсетях 38-летний теннисист отметил, что за все годы в спорте два последних были для него сложными. Надаль склонен считать, что не может играть дальше. Решение далось ему сложно, но, с его слов, в этой жизни все имеет начало и конец. Спортсмену кажется, что
Легендарный Рафаэль Надаль объявил о завершении теннисной карьеры
Знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль объявил, что принял решение завершить профессиональную карьеру.
Рафаэль Надаль объявил о завершении карьеры
Надалю 38 лет, он за карьеру выиграл 22 турнира «Большого шлема», в том числе рекордные 14 раз побеждал на «Ролан Гаррос». Последним турниром испанца будет финал Кубка Дэвиса
Федерер ярко отреагировал на решение Надаля закончить карьеру
Две легенды мирового тенниса на протяжении 20 лет были одновременно соперниками и друзьями
Рафаэль Надаль объявил дату окончания теннисной карьеры
Сегодня 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира Рафаэль Надаль объявил о завершении своей профессиональной карьеры.
Многократный победитель турниров Большого шлема Рафаэль Надаль объявил о завершении карьеры
Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил, что принял решение завершить профессиональную карьеру.
Подробнее на сайте
Теннисист Рафаэль Надаль объявил о завершении карьеры
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, выигравший 22 турнира «Большого шлема» в одиночном разряде, заявил, что завершит свою профессиональную теннисную карьеру после финала Кубка Дэвиса.
Теннисист Рафаэль Надаль завершил карьеру
Испанский теннисист Рафаэль Надаль объявил о завершении карьеры. Видео, где он говорит о своем решении, теннисист опубликовал на своей странице в соцсети X.
Федерер заявил, что для него было честью играть с Надалем
Двадцатикратный победитель турниров Большого шлема Роджер Федерер заявил, что для него было честью играть с испанским теннисистом Рафаэлем Надалем, который... РИА Новости Спорт, 10.10.2024
Синнер считает, что проблемы с плечом помешали Медведеву в 1/4 финала «Мастерса» в Шанхае
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над россиянином Даниилом Медведевым в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Шанхае.
Надаль объявил о завершении карьеры
Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил о том, что завершает выступления в профессиональном спорте.
Рафаэль Надаль объявил о завершении карьеры в теннисе
Легендарный испанец ранее анонсировал свой уход из спорта, объясняя это состоянием здоровья.
Надаль прокомментировал решение о завершении карьеры
Аргументированная позиция
Медведев заявил, что в матче с Синнером на турнире в Шанхае его беспокоили боли в плече
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поражение от итальянца Янника Синнера в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Шанхае.
Медведев рассказал о проблемах с плечом в матче с Синнером в Шанхае
Медведев проиграл Синнеру 7-й матч из последних 8-ми
Чесноков: Стефанос, а теперь Синнер — это серьезное испытание для Медведева
Бывший российский теннисист Андрей Чесноков поделился ожиданиями от четвертьфинального матча турнира в Шанхае между россиянином Даниилом Медведевым и итальянцем Янником Синнером.
Медведев высказался о спорах Циципаса с судьёй на вышке
Россиянин привык сам спорить с судьёй
Андрей Чесноков - о матче Медведева и Синнера: Для Даниила это серьёзное испытание. Шансы 65 на 35 в пользу Янника
Экс-девятая ракетка мира Андрей Чесноков поделился ожиданиями от четвертьфинала "Мастерса" в Шанхае между Даниилом Медведевым и Янником Синнером.
Соболенко: У меня все еще есть возможность стать первой ракеткой мира
Белорусская теннисистка рассказала о борьбе с полькой Игой Свентек за первую строчку.
Синнер заявил, что матч против Медведева будет очень тяжёлым
Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер высказался о матче с россиянином Даниилом Медведевым.
Алексей Селиваненко - о споре Циципаса с судьёй: Это часть игры, к которой теннисисты привыкли
Вице-президент ФТР Алексей Селиваненко оценил победу Даниила Медведева над Стефаносом Циципасом в четвёртом круге "Мастерса" в Шанхае (7/6(3), 6/3).
Елена Веснина - о победе Медведева над Циципасом: У Дани прекрасно работала первая подача. Это стало одним из ключевых моментов
Экс-первая ракетка мира в паре Елена Веснина оценила победу Даниила Медеведева над Стефаноcом Циципасом в 1/8 финала "Мастерса" в Шанхае (7/6(3), 6/3).
Карлос Алькараз - о том, что в Шанхае играет после Синнера: Просмотр его матчей очень помогает мне устроить хорошее шоу на корте
Вторая ракетка мира Карлос Алькараз высказался о том, что может сразиться с Янником Синнером в полуфинале "Мастерса" в Шанхае. На прошлой неделе он почти за 3,5 часа победил итальянца в финале Пекина.
Надежда Петрова: Медведев одержал хорошую победу, закрыл Циципаса, который не любит проигрывать русскоговорящим
Экс-третья ракетка мира Надежда Петрова прокомментировала победу Даниила Медведева над Стефаносом Циципасом в четвёртом круге "Мастерса" в Шанхае (7/6(3), 6/3).
Медведев высказался о предстоящем матче с Синнером на "Мастерсе" в Шанхае
Ранее Медведев победил Стефаноса Циципаса
Медведев — о матче с Синнером: я должен бороться
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от четвертьфинального матча на турнире серии «Мастерс» с первой ракеткой мира итальянцем Янником Синнером.
последнее обновление 10 окт 18:22