Ватутин уступил Гастону в первом круге турнира ATP в Антверпене
Российский теннисист Алексей Ватутин не смог пробиться во второй круг турнира в Антверпене (Бельгия).
Алматы. Роман Сафиуллин упустил подачу на матч против Адриана Маннарино
Россиянин Роман Сафиуллин, занимающий 58-е место рейтинга ATP, уступил №56 мировой классификации Адриану Маннарино из Франции в первом круге турнира в Алматы - 7/5, 6/7(4), 3/6.
Карацев с победы стартовал на турнире ATP в Казахстане
Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира ATP в Казахстане.
Крутых уступил в первом круге челленджера в Италии
Была тяжелая борьба
Стал известен соперник Хачанова во втором круге турнира в Алма-Ате
Финский теннисист Отто Виртанен победил итальянца Фабио Фоньини в первом круге турнира в Алма-Ате (Казахстан) — 6:3, 7:6 (7:4).
Сафиуллин проиграл Маннарино в первом круге турнира ATP в Алма-Ате
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог пробиться во второй круг турнира в Алма-Ате (Казахстан).
Сафиуллин потерпел поражение в первом круге турнира в Алма-Ате
Роман уступил в трёх сетах французу Маннарино
Урсу проиграл на старте челленджера в Шэньчжэне
Поражение от украинца
Павел Котов уступил Таллону Грикспуру на старте турнира в Стокгольме
59-я ракетка мира Павел Котов из России уступил 37-му номеру рейтинга ATP Таллону Грикспуру из Нидерландов в первом круге турнира BNP Paribas Nordic Open - 4/6, 3/6.
Котов уступил Грикспуру в первом круге турнира в Стокгольме
Российский теннисист Павел Котов в первом круге турнира в Стокгольме уступил голландцу Таллону Грикспуру со счетом 4:6, 3:6.
Котов проиграл Грикспору в первом круге турнира ATP в Стокгольме
Российский теннисист Павел Котов не смог пробиться во второй круг турнира ATP в Стокгольме (Швеция).
Пётр Бар-Бирюков не смог пробиться во второй круг "Челленджера" в Китае
503-я ракетка мира россиянин Пётр Бар-Бирюков уступил индийцу Саши Кумару Мукунду, занимающему 410-ю строчку рейтинга ATP, на старте "Челленджера" в Шэньчжэне - 1/6, 6/3, 2/6.
Алексей Ватутин пробился в основную сетку соревнований в Антверпене
336-я ракетка мира россиянин Алексей Ватутин нанёс поражение французу Мануэлю Гинару, который занимает 268-е место рейтинга ATP, в финале квалификации соревнований в Антверпене - 6/4, 3/6, 7/5.
Бенжамен Бонзи выиграл "Челленджер" в Роане
176-я ракетка мира Бенжамен Бонзи из Франции переиграл соотечественника Маттео Мартино, который находится на 204-м месте рейтинга ATP, в финале хардового турнира в Роане - 7/5, 6/1.
Евролига. Победа Фенербахче в стамбульском дерби+все результаты 2-го тура (ВИДЕО)
В среду, четверг, пятницу, 11 октября, состоялись три матча регулярного чемпионата Евролиги.
Камило Уго Карабелли взял трофей на "Челленджере" в Аргентине
№112 рейтинга ATP Камило Уго Карабелли из Аргентины со счётом 7/6(3), 3/6, 6/4 одолел нидерландца Йеспера де Йонга, занимающего 118-е место мировой классификации, в финале турнира в Вилья-Марии.
Карацев вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Алма-Ате
Российский теннисист Аслан Карацев сыграет в основной сетке на турнире категории ATP-250 в Алма-Ате (Казахстан).
Лёрнер Тьен и Бернард Томич провели самый короткий финал в истории "Челленджеров"
Американец Лёрнер Тьен и австралиец Бернард Томич провели рекордно быстрый финал в истории "Челленджеров".
Педро Мартинес завоевал титул на "Челленджере" в Валенсии
№45 рейтинга ATP Педро Мартинес из Испании со счётом 6/1, 6/3 переиграл португальца Жайме Фарию, занимающего 168-е место мировой классификации, в финале грунтового турнира в Валенсии.
Уэсли Коольхоф и Никола Мектич выиграли парный "Мастерс" в Шанхае
Уэсли Коольхоф из Нидерландов и Никола Мектич из Хорватии со счётом 6/4, 6/4 победили аргентинцев Максимо Гонсалеса и Андреса Молтени в финале парного "Мастерса" в Шанхае.
Фэрфилд. 18-летний Лёрнер Тьен выиграл третий "Челленджер" в сезоне
№148 рейтинга ATP Лёрнер Тьен из США со счётом 6/0, 6/1 разгромил №233 мировой классификации Бернарда Томича из Австралии в финале турнира в Фэрфилде.
последнее обновление 15 окт 16:12