Chengdu Open. Шан Цзюньчэн взял верх над Александром Бубликом
67-я ракетка мира Шан Цзюньчэн из Китая сломил сопротивление казахстанца Александра Бублика, занимающего 27-ю строчку рейтинга планеты, в четвертьфинале турнира в Ченду - 6/4, 7/6(8).
Ханчжоу. Бу Юнчаокете впервые вышел в полуфинал турнира ATP и дебютирует в Топ-100
Китаец Бу Юнчаокете, занимающий 124-е место рейтинга ATP, справился со 112-м теннисистом мировой классификации Михаилом Кукушкиным из Казахстана в 1/4 финала турнира в Ханчжоу - 6/4, 6/2.
Даниил Медведев проиграл второй матч на Кубке Лейвера
Россиянин уступил Бену Шелтону со счетом 7:6 (8:6), 5:7, 7:10, проиграв вторую личную встречу на турнире. Сборная Европы с Медведевым проигрывает команде мира со счетом 7:11
Медведев проиграл Шелтону на Кубке Лэйвера
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл свой второй матч на выставочном турнире Кубок Лэйвера — 2024 в Берлине.
Медведев — единственный, кто проиграл два одиночных матча на Кубке Лэйвера — 2024
Российский теннисист Даниил Медведев стал единственным, кто проиграл оба своих матча на выставочном турнире Кубок Лэйвера — 2024 в Берлине.
Чжан Чжичжэнь вышел в полуфинал турнира в Ханчжоу
48-я ракетка мира Чжан Чжичжэнь из Китая обыграл 55-го номера рейтинга планеты Роберто Карбальеса-Баэну из Испании в четвертьфинале турнира в Ханчжоу - 6/3, 6/3.
Кубок Лэйвера. Карлос Алькараз и Каспер Рууд сократили отставание сборной Европы, выиграв парный матч
Испанец Карлос Алькараз и норвежец Каспер Рууд взяли верх над Беном Шелтоном и Фрэнсисом Тиафо из США в матче третьего дня Кубка Лэйвера - 6/2, 7/6(6).
Алибек Качмазов победил Николаса Харри в четвертьфинале турнира в Ченду
252-я ракетка мира россиянин Алибек Качмазов обыграл чилийца Николаса Харри, занимающего 28-ю строчку рейтинга ATP, в четвертьфинале турнира в Ченду - 6/3, 6/4.
Зверев обыграл Тиафо на Кубке Лэйвера
Немец добился успеха
Российский теннисист Медведев проиграл на Кубке Лейвера американцу Шелтону
Первая ракетка России Даниил Медведев проиграл американцу Бену Шелтону в матче Кубка Лэйвера.
Музетти вышел в полуфинал турнира в Чэнду, где встретится с Качмазовым
Итальянский теннисист Лоренцо Музетти взял верх над французом Адрианом Маннарино в четвертьфинале турнира в Чэнду — 6:2, 5:7, 6:2.
Медведев проиграл Шелтону в матче Кубка Лэйвера
Российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение от американца Бена Шелтона в матче Кубка Лэйвера.
Хайс Брауэр взял титул на "Челленджере" в Сен-Тропе
223-я ракетка мира Хайс Брауэр из Нидерландов победил француза Люку Пуйе, который находится на 142-м месте рейтинга ATP, в финале хардового "Челленджера" в Сен-Тропе - 6/4, 7/6(2).
Россиянин Качмазов впервые в карьере вышел в полуфинал турнира ATP
Подробнее на сайте
Качмазов вышел в полуфинал турнира в Китае
Россиянин выиграл чилийца в четвертьфинале
Качмазов обыграл Харри и вышел в полуфинал турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов пробился в полуфинал турнира ATP в Чэнду (Китай).
Шелтон и Табило разгромили Циципаса и Рууда во втором парном матче Кубка Лэйвера
Американец Бен Шелтон и чилиец Алехандро Табило со счётом 6/1, 6/2 победили Стефаноса Циципаса из Греции и Каспера Рууда из Норвегии во второй день Кубка Лэйвера в Берлине.
Фриц одолел Зверева на Кубке Лэйвера-2024
Кубок Лэйвера — 2024 проходит с 20 по 22 сентября в Берлине (Германия)
Кубок Лэйвера. Карлос Алькараз сравнял счёт в противостоянии сборных Европы и Мира
Третья ракетка мира испанец Карлос Алькараз нанёс поражение американку Бену Шелтону, занимающему 17-е место классификации ATP, во второй день Кубка Лэйвера - 6/4, 6/4.
"Это безумие". Американец поделился впечатлениями от победы над Медведевым
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо заявил, что почувствовал себя Роджером Федерером в матче Кубка Лэйвера против россиянина Даниила Медведева. РИА Новости Спорт, 21.09.2024
Бублик пробился в четвертьфинал турнира в Чэнду
Представитель Казахстана Александр Бублик вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду.
Даниил Медведев проиграл первый матч на Кубке Лейвера
Российский теннисист, выступающий за сборную Европы, уступил американцу Фрэнсису Тиафо со счетом 6:3, 4:6, 5:10
Карен Хачанов уступил 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу
23-я ракетка мира Карен Хачанов из России со счётом 6/7(7), 6/4, 3/6 уступил китайцу Бу Юнчаокете, который занимает 124-ю строчку мировой классификации, во втором круге турнира Hangzhou Open.
Качмазов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов вышел в четвертьфинал турнира категории АТР 250 в китайском Чэнду, призовой фонд которого составляет более 1,1 миллиона... РИА Новости Спорт, 20.09.2024
Котов и Мпетши Перрикар потерпели поражение на старте парных соревнований в Ченду
Россиянин Павел Котов и француз Джованни Мпетши Перрикар со счётом 3/6, 4/6 уступили хорвату Ивану Додигу и бразильцу Рафаэлю Матосу в первом круге парных соревнований в Ченду.
Кубок Лэйвера. Григор Димитров вывел сборную Европы вперёд в противостоянии с командой Мира
Болгарин Григор Димитров, занимающий 10-е место рейтинга ATP, справился с 22-м теннисистом мировой классификации Алехандро Табило из Чили в третьем матче Кубка Лэйвера - 7/6(4), 7/6(2).
Кубок Лэйвера. Даниил Медведев проиграл Фрэнсису Тиафо
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался слабее американца Фрэнсиса Тиафо, занимающего 16-ю строчку рейтинга планеты, в матче второго дня Кубка Лэйвера - 6/3, 4/6, 5:10.
Кубок Лэйвера. Франциско Черундоло обыграл Каспера Рууда и принёс первое очко сборной Мира
31-я ракетка мира аргентинец Франциско Черундоло переиграл норвежца Каспера Рууда, занимающего девятую строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/4 на Кубке Лэйвера.
Лоренцо Музетти отыграл подачу на матч во втором круге турнира в Ченду
19-я ракетка мира Лоренцо Музетти из Италии обыграл 75-го номера рейтинга планеты Кристофера О'Коннелла из Австралии во втором круге турнира Chengdu Open - 6/7(5), 6/4, 7/6(4).
Медведев проиграл Тиафо на старте Кубка Лэйвера
Российский теннисист Даниил Медведев, выступающий за команду Европы, проиграл свой первый матч на выставочном турнире Кубок Лэйвера — 2024 в Берлине.
Медведев уступил Тиафо в матче Кубка Лэйвера
Российский теннисист Даниил Медведев в матче Кубка Лэйвера уступил американцу Фрэнсису Тиафо со счетом 6:3, 4:6, 5:10.
Роман Сафиуллин покидает соревнования в Ченду
56-я ракетка мира Роман Сафиуллин из России уступил китайцу Шан Цзюньчэну, занимающему 67-ю строчку рейтинга планеты, во втором круге турнира в Ченду - 7/5, 3/6, 3/6.
Сафиуллин уступил Цзюньчэну во втором круге турнира в Чэнду
Российский теннисист Роман Сафиуллин во втором круге турнира в Чэнду уступил китайцу Шану Цзюньчэну со счетом 7:5, 3:6, 3:6.
Российский теннисист Качмазов вышел в третий круг турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов вышел в третий раунд турнира ATP в китайском Чэнду.
Российский теннисист Хачанов проиграл 124-й ракетке мира на турнире в Китае
Россиянин Карен Хачанов уступил представителю Китая Бй Юнчаокете в матче второго круга теннисного турнира в Ханчжоу (Китай).
Россиянин Качмазов вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов победил японца Таро Даниэля во втором круге турнира в Чэнду — 7:6 (7:1), 6:1.
Россиянин Хачанов проиграл 124‑й ракетке мира и не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Китае
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл 124‑й ракетке мира китайцу Бу Юнчаокете в матче второго круга турнира в Ханчжоу.
Руне проиграл 160-й ракетке мира на турнире в Чэнду
Датчанин Хольгер Руне не смог выйти в четвертьфинал турнира в Чэнду.
Стефанос Циципас добыл для сборной Европы первое очко на Кубке Лэйвера
12-я ракетка мира грек Стефанос Циципас нанёс поражение австралийцу Танаси Коккинакису, занимающему 78-е место классификации ATP, в первый день выставочного Кубка Лэйвера - 6/1, 6/4.
Фритц и Шелтон обыграли Алькараза и Зверева в первом парном матче Кубка Лэйвера
Американцы Тэйлор Фритц и Бен Шелтон со счётом 7/6(5), 6/4 победили Карлоса Алькараза из Испании и Александра Зверева из Германии в первый день Кубка Лэйвера в Берлине.
Фриц и Шелтон одержали победу над Алькарасом и Зверевым в Кубке Лэйвера — 2024
После первого игрового дня в матче сборной Европы и мира равенство — 2-2
Хачанов проиграл 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу
Матч длился 2 часа 28 минут
Хачанов проиграл 124-й ракетке мира на турнире в Китае
Российский теннисист во втором круге в Ханчжоу уступил в трех сетах китайцу Бу Юньчаокэтэ
Хачанов уступил 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу
Российский теннисист Карен Хачанов во втором круге турнира в Ханчжоу уступил китайцу Бу Юньчаокэтэ со счетом 6:7 (7:9), 6:4, 3:6.
Ченду. Алибек Качмазов впервые вышел в четвертьфинал ATP
252-я ракетка мира россиянин Алибек Качмазов нанёс поражение японцу Таро Даниэлю, который занимает 90-е место рейтинга ATP, во втором круге турнира в Ченду - 7/6(1), 6/1.
Шевченко проиграл Кукушкину во втором круге турнира в Ханчжоу
Представляющий Казахстан Александр Шевченко уступил казахстанцу Михаилу Кукушкину во втором круге турнира в Ханчжоу — 4:6, 6:7 (3:7).
последнее обновление 22 сен 20:17