«Краснодар» разгромил клуб Дзюбы и вышел в лидеры РПЛ
Встреча против «Акрона» завершилась со счетом 5:2. По дублю сделали Джон Кордоба и Эдуард Сперцян. На счету Артема Дзюбы две голевые передачи
«Зенит» за счетом 3:1 одолел «Факел» в матче 9-го тура РПЛ
Подошел к концу матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались петербургский «Зенит» и воронежский «Факел». Игра проходила на стадионе «Газпром Арена» и закончилась победой сине-бело-голубых со счетом 3:1. В качестве главного арбитра встречи выступал Павел Кукуян. В составе победителей голы забили Матео Кассьерра (52-я минута), Лусиано Гонду (67-я минута) и Александр Ерохин (87-я минута).
Дубли Сперцяна и Кордобы помогли «Краснодару» обыграть «Акрон» и возглавить таблицу РПЛ
«Краснодар» победил тольяттинский «Акрон» в гостевом матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Голы Гонду и Ерохина принесли «Зениту» победу над «Факелом» в РПЛ
«Зенит» победил «Факел» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
В Самаре "Акрон" проиграл "Краснодару"
Игра (0+) закончилась со счетом 2:5.
«Зенит» одержал волевую победу над аутсайдером и вернулся в лидеры РПЛ
Встреча против «Факела» завершилась со счетом 3:1. «Зенит» пропустил первым на восьмой минуте, но в итоге одержал победу, забив трижды во втором тайме
«КОС-Синтез» стал одновременно чемпионом и серебряным призером в турнире по мини водному поло в Туапсе
Ватерполисты «КОС-Синтез» стали чемпионами России по мини водному поло, обыграв в финале одноклубников из группы «Г» со счетом 6:1.
"Зенит" одержал победу над "Факелом" в матче чемпионата России по футболу
Встреча прошла на "Газпром-Арене" в Санкт-Петербурге.
"Краснодар" разгромил "Акрон" в матче чемпионата России по футболу
"Краснодар" после победы набрал 21 очко.
"Краснодар" разгромил новичка РПЛ и вышел в лидеры
В девятом туре чемпионата России футболисты "Краснодара" с крупным счетом 5:2 обыграли "Акрон" (Тольятти) в гостевом матче.
"Краснодар" разгромил "Акрон" и вышел в лидеры РПЛ
Футболисты "Краснодара" со счетом 5:2 обыграли тольяттинский "Акрон" в гостевом матче девятого тура чемпионата России.
МФК «Торпедо» начинает путь к Кубку Лиги с поражения
В первом отборочном матче БЕТСИТИ Кубка Лиги по футзалу, нижегородское «Торпедо» уступает «Новой Генерации» из Сыктывкара со счетом 8:3 в гостях
"Крылья Советов" проиграли "Спартаку" и вылетели из Кубка России
Матч 4-го тура группы A (0+) прошел вечером 19 сентября в Москве. Хозяева разгромили самарцев со счетом 4:1.
"Локомотив" забил пять голов "Химкам" и вышел в плей-офф Кубка России
Футболисты московского "Локомотива" со счетом 5:1 взяли верх над "Химками" в гостевом матче четвертого тура Пути РПЛ Кубка России.
"Локомотив" разгромил футболистов "Химок" в Кубке России
Сегодня в гостевом матче четвертого тура лидер группы В разгромил футболистов "Химок" со счетом 5:1, причем все мячи были забиты во второй половине встречи.
"Самара-2" продолжает борьбу за Кубок России
Молодые самарские баскетболисты одержали две победы в Ессентуках
"Спартак" разгромил "Крылья Советов" и вышел в плей-офф Кубка России
Футболисты московского "Спартака" со счетом 4:1 взяли верх над самарскими "Крыльями Советов" в домашнем матче четвертого тура Пути РПЛ Кубка России.
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке России
Матч в Химках завершился со счетом 1:5. У «Локомотива» дубли оформили Пиняев и Сулейманов, команда Михаила Галактионова обеспечила себе участие в плей-офф
«Локомотив» разгромил «Химки» и вышел в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России
«Локомотив» одержал крупную победу над «Химками» в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в матче Кубка России и гарантировал себе участие в плей‑офф турнира
Московский «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.
«Спартак» со счетом 4:1 победил «Крылья Советов» в матче Кубка России
Московский «Спартак» в четверг, 19 сентября, дома победил самарский клуб «Крылья Советов» в матче четвертого тура группового этапа «пути Российской премьер-лиги» Фонбет — Кубка России по футболу.Игра закончилась со счетом — 4:1, сообщает «Спорт-Экспресс».
Вечер разгромов: «Локомотив» забил пять мячей «Химкам», «Спартак» победил «Крылья» в Кубке России
«Локомотив» и «Спартак» одержали крупные победы в четвёртом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу. Железнодорожники пять раз поразили ворота «Химок» за 22 минуты и лишь в концовке матча позволили Зелимхану Бакаеву забить гол престижа. По дублю оформили Сергей Пиняев и Тимур Сулейманов, ещё один мяч на счету новобранца Сесара Монтеса. В свою очередь, подопечные Деяна Станковича в третий раз в сезоне разгромили «Крылья Советов». При этом гости доигрывали встречу вдевятером, Шамар Николсон забил за красно-белых впервые с октября 2022 года, а Рикарду Мангаш открыл счёт своим голам за команду.
Разошлись миром: с двух ничьих начала чемпионат России гандбольная "Лада"
С двух ничьих начала чемпионат России гандбольная "Лада". Сначала с равным счетом она сыграла в Волгограде с "Динамо-Синарой" (27:27), затем в Тольятти - с московским ЦСКА (28:28).
Футболисты "Локомотива" разгромили "Химки" и досрочно вышли в плей-офф Кубка России