СКА победил минское "Динамо" в матче КХЛ
Встреча завершилась со счетом 3:0.
ХК «Металлург» разгромил ЦСКА в матче КХЛ со счетом 7:0
Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» разгромил столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в Москве 3 октября на «ЦСКА Арене» и закончился со счетом 7:0, причем шесть шайб гости оформили во втором периоде.
«Металлург» разгромил ЦСКА со счетом 7:0 в матче КХЛ
Подробнее на сайте
СКА обыграл «Динамо» в Минске
Матч закончился со счетом 3:0
«Ак Барс» сыграет в Казани с «Амуром» в единственном матче дня в КХЛ
«Ак Барс» и «Амур» сыграют в Казани в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это единственный матч в лиге в пятницу.
Разин считает, что "Металлург" продемонстрировал идеальную игру в матче с ЦСКА
Магнитогорский клуб выиграл со счётом 7:0
Форвард ЦСКА Каменев: "После такой игры мы по делу получили от руководства"
Армейцы потерпели разгромное поражение от "Металлурга" со счётом 0:7
«Обтекаю»: тренер ЦСКА по хоккею прокомментировал поражение со счетом 0:7
Главный тренер московского хоккейного клуба ЦСКА Илья Воробьев прокомментировал поражение своей команды от «Металлурга» со счетом 0:7 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает РИА Новости.
Дубль Глотова принес СКА победу над минским «Динамо»
Петербургский СКА на выезде победил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся 3 октября и завершился со счетом 3:0.В команде победителей дублем отличился Василий Глотов, еще одну шайбу забил Арсений Грицюк, на счету которого также голевая передача, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Металлург» разгромил ЦСКА со счётом 7:0 в матче КХЛ
«Металлург» нанёс поражение ЦСКА в матче регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Чемпион КХЛ разгромил ЦСКА со счетом 7:0
«Металлург» за второй период забросил армейцам шесть шайб. У победителей по четыре очка набрали Михайлис и Орехов
СКА в гостях обыграл минское "Динамо"
Петербургский клуб реабилитировался за поражение от "Куньлуня"
"Спартак" обыграл "Барыс" в матче КХЛ
Встреча прошла на арене "Мегаспорт" в Москве в присутствии 3 792 зрителей.
"Металлург" разгромил ЦСКА в матче КХЛ
Встреча прошла на "ЦСКА-Арене" в Москве в присутствии 6 990 зрителей.
"Металлург" со счетом 7:0 разгромил ЦСКА в КХЛ
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" с крупным счетом одолели московский ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Металлург" нанёс сокрушительное поражение ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Илья Воробьёв долгое время возглавлял "Металлург"
"Трактор" в гостях одолел "Динамо" в матче КХЛ
Челябинский клуб одержал третью победу подряд
"Протон" проиграл первый мачт 1/8 Кубка России
Саратовский "Протон" сегодня начал борьбу в Кубке России по волейболу.  В 1/8 финале спортсменки встречаются с...
Лидер КХЛ победил «Авангард», отыгравшись с 1:3
«Авангард» вел 3:1 после двух периодов, но потом пропустил четыре шайбы подряд и проиграл восьмой из девяти последних матчей
Форвард «Ак Барса» Яшкин признан лучшим игроком дня в КХЛ
Нападающий «Ак Барса» и капитан Дмитрий Яшкин стал лучшим игроком дня в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ)
Чудесное спасение: «Амур» сравнял счет с «Ак Барсом» за две секунды до сирены
Тем не менее встреча завершилась поражением «тигров» со счетом 3:2.
Баскетболисты ЦСКА победили "Астану" в матче Единой лиги ВТБ
Встреча в Астане завершилась со счетом 93:48.
"Самара" обыграла МБА-МАИ в матче Единой лиги ВТБ
Встреча прошла в Москве.
Ак Барс" обыграл "Амур" в матче КХЛ
Встреча прошла в Казани в присутствии 8 240 зрителей.
"Саратов" обыграл "Краснодар-ЮМР" на Кубке России по пляжному футболу
Несколько минут назад закончился матч Кубка России по пляжному футболу между "Саратовом" и "Краснодаром-ЮМР". Победу...
«Ак Барс» по буллитам победил «Амур» в КХЛ
«Ак Барс» победил «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Нефтехимик» в серии буллитов обыграл «Ладу» в матче КХЛ
«Нефтехимик» одержал победу над «Ладой» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Баскетболисты УНИКСа обыграли "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ
Встреча прошла в среду в Красноярске.
КХЛ. Ак Барс — Амур: видеообзор матча
«Ак Барс» одержал домашнюю победу над «Амуром» в матче FONBET Чемпионата КХЛ — 3:2 (Б).
КХЛ. Нефтехимик — Лада: видеообзор матча
«Нефтехимик» на домашнем льду победил «Ладу» в матче FONBET Чемпионата КХЛ — 3:2 Б.
последнее обновление 4 окт 07:27