Якутский борец на пьедестале в Хорватии
🥉 Алексей Николаев стал бронзовым призером чемпионата мира среди мастеров-ветеранов по греко-римской борьбе👏🏼👏🏼👏🏼 51-летний якутский спортсмен, мастер спорта РФ по вольной борьбе Алексей Николаев удостоился третьего места на чемпионате мира в Хорватии. Якутянин отличился в классической борьбе в весовой категории до 130 кг среди борцов дивизиона «Д». В полуфинале Алексей уступил будущему чемпиону из Ирана, […]
Надежда якутского бокса: 19-летний Павел Васильев взял серебро чемпионата РФ!
Наш боксёр Павел Васильев (до 48 кг) стал обладателем серебряной медали своего дебютного чемпионата России среди мужчин. Против него бился 26-летний Володя Мнацаканян из Москвы, являющийся победителем игр БРИКС. К сожалению, соперник оказался сильнее в этот раз. Но Павел стал самым молодым в истории якутского бокса финалистом чемпионата России среди мужчин. Ему на данный момент всего лишь […]
Чеченский спортсмен Изнаур Сааев стал победителем турнира Большого шлема по дзюдо
Российский дзюдоист Изнаур Сааев выиграл золотую медаль на турнире Большого шлема по дзюдо в весовой категории до 60 кг, сообщает ТАСС.
последнее обновление 13 окт 04:17