«Зенит» победил «Оренбург» в матче РПЛ и вышел в лидеры чемпионата
Петербургский «Зенит» одержал победу над «Оренбургом» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла 5 октября в Санкт-Петербурге.Сине-бело-голубые победили со счетом 1:0. Единственный гол оформил Густаво Мантуан. Он реализовал пенальти на 61-й минуте матча.Так, петербуржцы оказались на промежуточной первой позиции чемпионата России, набрав 26 очков. «Оренбург» же занимает 14-ю строчку с семью баллами.В пятницу, 18 октября, «Зенит» встретится с «Акроном» в Тольятти. Клуб из Оренбурга проведет матч на своем поле с «Крыльями Советов».
«Спартак» разгромил клуб Карпина в матче РПЛ
Встреча в Москве завершилась со счетом 3:0. Дублем в составе «Спартака» отметился нападающий Шамар Николсон
«Зенит» обыграл «Оренбург» с пенальти и вернул лидерство РПЛ
«Зенит» обыграл «Оренбург» со счетом 1:0 в домашнем матче 11-го тура Российской-премьер лиги. Единственный гол за всю игру забил Густаво Мантуан (61-я минута) с пенальти. «Зенит» набрал 26 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ. На счету «Краснодара» и «Локомотива» по 24 очка и одна игра в запасе. «Оренбург» с семью очками
«Ростов» проиграл «Спартаку» со счетом 3:0
Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Спартаку» на выезде
РПЛ. «Зенит» одолел «Оренбург», «Краснодар» сыграет с «Химками», «Динамо» и ЦСКА выявят сильнейшего в дерби
Обзор матчей 11-го тура российской Премьер-лиги
«Зенит» победил благодаря голу с пенальти и вернул лидерство в РПЛ
Единственный гол в матче с пенальти забил Густаво Мантуан
РПЛ. «Акрон» упустил победу в матче с «Пари НН» (2:2) на 90+4-й минуте
В матче 11-го тура чемпионата России «Акрон» дома сыграл вничью с «Пари НН» со счетом 2:2 Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
«Зенит» одержал победу над «Оренбургом» благодаря пенальти
Петербургский клуб победил «Оренбург» в матче 11-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, завершив игру с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил Густаво Мантуан.
Клуб Дзюбы на последних минутах упустил победу в матче РПЛ
«Акрон» пропустил решающий гол на 94-й минуте и упустил победу над «Пари НН». Встреча в Тольятти завершилась со счетом 2:2
Дубль Николсона помог «Спартаку» разгромить «Ростов» в матче 11-го тура РПЛ
«Спартак» победил «Ростов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Рубин» одержал победу над «Ахматом», забив два гола в добавленное время
«Рубин» и «Ахмат» сыграли в Казани в рамках 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу
«Пари НН» ушел от поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу на 90+4‑й минуте
Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с нижегородским «Пари НН» в матче 11‑го тура МИР РПЛ.
«Дали бой чемпиону»: ФК «Оренбург» в Санкт-Петербурге уступил ФК «Зенит» – 1:0
5 октября в матче 11 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Санкт-Петербурге уступил ФК «Зенит». Счет игры – 1:0. Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма с пенальти. Оренбуржцы смогли дать бой действующему чемпиону, а лучшим игроком матча стал голкипер «Оренбурга» Богдан Москвичев. Серия без побед достигла отметки в 15 матчей. Состав
РПЛ. «Зенит» победил «Оренбург» (1:0) благодаря голу с пенальти
В матче 11-го тура чемпионата России «Зенит» на своем поле победил «Оренбург» со счетом 1:0 Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Гол Мантуана помог «Зениту» победить «Оренбург» в матче 11-го тура РПЛ
«Зенит» победил «Оренбург» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Рубин» обыграл «Ахмат» в матче 11-го тура РПЛ
«Рубин» нанёс поражение «Ахмату» в матче 11-го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Гол в концовке спас «Пари НН» от поражения в матче 11-го тура РПЛ с «Акроном»
«Акрон» и «Пари НН» сыграли вничью в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Долгожданная победа. Удивительный разгром «Ростова» в Москве
Обзор спортивных СМИ с реакциями на матч Спартак — Ростов
Решающий пенальти. «Зенит» едва не оступился с «Оренбургом»
Обзор спортивных СМИ с реакциями на результат матча Зенит — Оренбург
Футбол, РПЛ, "Зенит" - "Оренбург", прямая текстовая онлайн трансляция
11-й тур РПЛ
"Зенит" победил "Оренбург" в матче чемпионата России по футболу
Встреча завершилась со счетом 1:0.
"Акрон" на последних секундах упустил победу в матче с "Пари НН"
Футбольный клуб "Акрон" сыграл вничью с "Нижним Новгородом" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)
«Рубин» сыграет в Казани с «Ахматом» в рамках 11-го тура РПЛ
«Рубин» и «Ахмат» проведут матч в Казани в рамках 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ)
«Карпин никогда не выделяет персонально никого из игроков соперников»
Футболист «Ростова» Кирилл Щетинин — об отсутствии внимания к Дзюбе, результатах команды и матче со «Спартаком»
Дебют Пьянича: сыграет ли звездный новичок ЦСКА против «Динамо»
«Локо» примет «Крылья», «Краснодар» сыграет с «Химками», «Спартак» ждет в гости «Ростов», а «Зенит» встретится с «Оренбургом»
последнее обновление 5 окт 22:27