Северянин на чемпионате мира по спортивному туризму взял полный комплект наград
Иван Селиванов, представлявший Мурманскую область, отличился на чемпионате мира по спортивному туризму в Йошкар-Оле. Спортсмен завоевал золотую, бронзовую и две серебряные медали.
Борцы Поморья завоевали две медали на всероссийских стартах
Борцы сборной команды Архангельской области завоевали золотую и серебряную медали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти выдающихся борцов Евгения и Сергея Артюхиных
В Краснодаре провели чемпионат Кубани по бодибилдингу
В Краснодаре, в комплексе «Чемпион», состоялся открытый чемпионат Краснодарского края по бодибилдингу
Боксер из Камня-на-Оби Семен Семикин выбил путевку на всероссийский турнир
В Новосибирске с 1 по 6 октября проходили соревнования по боксу среди юниоров (спортсмены 2007−2008 годов рождения) на призы клуба бокса «Сузунец». Турнир примечателен тем, что является отборочным …
Тюменские скалолазы выиграли золото всероссийских соревнований
Медали Всероссийских соревнований по скалолазанию в дисциплине скорость в Калининграде завоевали спортсмены из Тюменской области. Золото среди женщин у Екатерины Баращук, победителем среди мужчин стал Данила Уколов.
На соревнования по европейскому кикбоксингу в Омск съехались спортсмены со всей страны
Омичи завоевали больше всех медалей.
Бурятские борцы стали чемпионами всероссийского мастерского турнира
Спортсмены завоевали 13 медалей соревнований
Калужанка завоевала бронзу на первенстве России по полиатлону
Соревнования проходили четыре дня в спортивной школе «Многоборец» в Калуге. Участие в состязаниях приняли 60 спортсменов из 11 регионов.
Ставропольские фигуристы завоевали 6 медалей на местных соревнованиях
Эти состязания в краевом центре прошли уже в третий раз. Ставропольские фигуристы завоевали 6 медалей на местных соревнованиях. В краевом центре в третий раз прошли соревнования по фигурному катанию н
Борцы Курганской области привезли 11 медалей с турнира в Невьянске
Зауральские борцы достойно выступили на турнире по греко-римской борьбе в Свердловской области. Спортсмены привезли 11 медалей.
Рязанка стала чемпионкой и серебряным призёром Первенства мира по грэпплингу
Рязанская спортсменка Олеся Илькина завоевала две медали на Первенстве мира по грэпплингу
Кировский спортсмен стал победителем международных соревнованиях по киокусинкай
В Новосибирске прошли международные соревнования по киокусинкай «32 мемориал Андрея Якутова». В них принимали участие более 1,3 тысячи спортсменов из 16 стран мира и 31 региона России, рассказали в Минспорта и туризма Кировской области.
Зауралец вошёл в тройку лидеров на первенстве России по тяжёлой атлетике
Спортсмен Станислав Черепанов из Курганской области стал серебряным призёром первенства России по тяжелой атлетике.
Всероссийский турнир по борьбе прошел в Комсомольске-на-Амуре (ФОТО)
Медали были разыграны в 12 весовых категориях среди юношей до 18 лет. Больше всего наград на счету спортсменов Хабаровского края.
Каратисты из Самарской области победили на международных соревнованиях
В Новосибирске прошли соревнования по киокусинкай
Камчатские самбисты стали призерами всероссийских соревнований
В период с 4 по 6 октября в Москве проходил финал всероссийских соревнований по самбо среди юношей. Камчатские спортсмены завоевали сразу несколько призовых мест.
Спортсменка из г.о. Пушкинский взяла «золото» на Первенстве России по киокушинкай
Милана Коротченкова является трехкратной чемпионкой России. За последние четыре года она заработала три золотых медали.
Спортсмен из Поморья взял серебро на всероссийском турнире по борьбе
Более 300 сильнейших борцов из 29 регионов России собрал в Тамбове всероссийский турнир по греко-римской борьбе. Успешно выступил на представительных соревнованиях борец сборной команды Архангельской области, воспитанник тренера Алексея Ананьина, мастер спорта России Павел Петруничев.
Две медали завоевали юноши Чувашии на турнире по настольному теннису в Самаре
По одной серебряной и бронзовой медали выиграли представители Чувашии на межрегиональных соревнованиях по настольному теннису в Самаре
Бурятские борцы выступают на чемпионате мира в Хорватии
Участие принимают спортсмены-ветераны
Велосипедисты из Ставрополя привезли 5 медалей с соревнований в Саратове
Велосипедисты из Ставрополя завоевали 5 медалей на соревнованиях в Саратове, сообщает пресс-служба городской администрации
Дагестанский борец завоевал золото на всероссийском турнире
Абакар Зайналбеков стал победителем турнира в Краснодаре
Зауральская спортсменка завоевала серебро кубка России по пауэрлифтингу
Зауральская спортсменка Анастасия Дюрягина стала серебряным призёром Кубка России по пауэрлифтингу в весовой категории 84 кг.
Кировские спортсмены на международных соревнованиях по киокусинкай взяли золото и бронзу
В минувшие выходные в Новосибирске проходили Международные соревнования по киокусинкай «32 мемориал Андрея Якутова». Для участия в них съехались более 1300 спортсменов из 16 стран мира и 31 региона России. – Победителем в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории до 65 кг стал Максим
Кубанские спортсмены взяли «серебро» на первенстве России по стрельбе из лука
В кубанской столице на стадионе «Динамо» завершились федеральные соревнования по стрельбе из лука
Якутянки успешно выступили на международных соревнованиях по киокусинкай
💥🏆Наша сборная завоевала две медали на Международных соревнованиях по киокусинкай! С 5 по 6 октября в Новосибирске прошли международные соревнования по киокусинкай «32 мемориал Андрея Якутова». Всего приняло участие 1300 спортсменов из 16 стран и 31 региона России. Результаты сборной Республики Саха (Якутия): 1. Семчук Диана — 3 место, девушки 14-15 лет, в/к 45 кг. […]
Кубанские спортивные гимнасты выиграли окружные соревнования
В Ростове-на-Дону закончилось первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивной гимнастике