Кировские баскетболистки взяли серебро межрегионального турнира
В Кирове прошёл межрегиональный турнир «Кубок осени». На соревнования приехали спортсмены из Пермского края, Удмуртии, Коми и Кировской области.
В Архангельске прошло первенство области по волейболу
Завершилось первенство Архангельской области по волейболу среди юношей и девушек до 16 лет. В состязаниях приняли участие 15 команд из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Плесецкого, Каргопольского, Устьянского, Онежского, Няндомского округов и районов. В споре мужских коллективов первое место завоевали волейболисты клуба «Архангельск-2010». Второе место заняли спортсмены «Североонежска». Бронзовые награды увезла команда города корабелов. В женском зачете лавры победителя также достались хозяйкам площадки из команды «Архангельск». Серебряные медали завоевали девушки из команды «Устьяны». Замкнула тройку призеров команда «Севмаш».
Олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике приедут в Петрозаводск
Столицу республики посетят сразу три именитых спортсмена.
Невинномысские дзюдоисты завоевали 29 медалей на открытом турнире
Всего в соревнованиях участвовали 180 спортсменов. Невинномысские дзюдоисты привезли 29 медалей с открытого турнира, который был приурочен к началу учебного года. Об этом в понедельник, 7 сентября, со
Футболисты из Кандалакши стали первыми в области
В Кандалакше 4 команды из юношей до 16 лет поборолись за первенство Мурманской области по футболу. Победу одержала команда «Нива».
В Архангельске завершилось первенство региона по волейболу
В Архангельске подвели итоги первенства региона по волейболу среди юношей и девушек до 16 лет
Именитые спортсмены проведут мастер-класс для юных гимнастов карельской столицы
Победу в первенстве Мурманской области среди юношей до 16 лет одержали футболисты из Кандалакши
Победу в первенстве Мурманской области среди юношей до 16 лет одержали футболисты из Кандалакши. Новости Мурманска и Мурманской области. Мурманский Вестник
Вологодские спортсмены стали победителями командного первенства СЗФО РФ по спортивной гимнастике
Соревнования по спортивной гимнастике проходили в Вологде с 30 сентября по 4 октября
Шадринские тяжелоатлеты отправились на первенство России
В южном селе Сукко стартовало Первенство России по тяжелой атлетике. Защищать честь Зауралья туда уехали шадринские спортсмены.
последнее обновление 7 окт 18:17