Легкоатлеты Бурятии завоевали 4 медали на кубке и первенстве России
Сборная республики по кроссу выиграла два золота, серебро и бронзу
На соревнованиях по боксу в Боснии кубанцы завоевали 5 медалей
В Сараево, с 23 по 29 сентября, проводили Международные соревнования по боксу
Представители Краснодарского края взяли 11 медалей на соревнованиях по прыжкам на батуте
В Санкт-Петербурге, с 24 по 29 сентября, проходил Кубок Г
Кировские «Медведи» стали бронзовыми призёрами
Кировская следж-хоккейная команда «Медведи» вошла в тройку сильнейших на межрегиональном турнире по адаптивному хоккею. Об этом рассказали в областном министерстве спорта и туризма.
Впервые прошёл чемпионат области по нардам
В Саратове впервые прошёл чемпионат области по нардам. Как сообщили организаторы, соревнования по короткой...
Крымчане впервые приняли участия в Первенстве России спортивному метанию ножа
С 26 по 29 сентября сборная команда Республики Крым впервые поехала на первенство страны спортивному метанию ножа в Санкт-Петербурге и показала отличный результат. «Спортсмены вошли в десятку лучших метателей России. С учётом того, что в финал попали все сборники России на 2024 год которые являются Чемпионами и Призерами России 2023 года и Европы 2024 года.
Нижегородская сборная по боксу отправилась на Чемпионат России
Со 2 по 12 октября, в Иркутске впервые пройдет всероссийское первенство по боксу
Скалолаз из Ялты установил рекорд скалодрома на соревнованиях в Краснодарском крае
В Краснодаре завершились соревнования Первенство и Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по скалолазанию в дисциплинах «лазание на скорость» и «лазание на трудность». В них приняло участие около 200 человек из 11 регионов. «Сборная команда республики Крым выступала не в полном составе, но всё равно достойно представила свой регион! Наши сборная завоевала в общем командном
В Пятигорск съехались более 20 команд со всей России на турнир по спортивному пэйнтболу
В Пятигорске на Комсомольской поляне прошел турнир по спортивному пэйнтболу на Кубок главы города
Тхэквондист из Карачаево-Черкесии поборется за медали первенства мира
Тхэквондист из Карачаево-Черкесии Амир Выков поспорит за медали первенства мира, сообщает пресс-служба минспорта республики
В октябре северян ждут всероссийский день ходьбы, старт хоккейного сезона, Кубок губернатора и многое другое
В октябре северян ждут всероссийский день ходьбы, старт хоккейного сезона, Кубок губернатора и многое другое. Новости Мурманска и Мурманской области. Мурманский Вестник
Мурманская сборная по воздушной гимнастике завоевала кубок в Москве
Сборная Мурманской области по воздушной гимнастике завоевала кубок на соревнованиях в Москве
В Вологде прошло награждение победителей крупных всероссийских соревнований 2024 года
Лучших спортсменов региона отметили сегодня в областной столице
Две курганские команды завоевали путёвки на первенство России по кёрлингу
С 25 по 28 сентября в Кургане прошёл турнир по кёрлингу. В соревнованиях приняли участие 13 команд из Курганской, Челябинской и Свердловской областей.
На Ставрополье прошли краевые соревнования по плаванию
В Ессентуках на чемпионате и первенстве края среди спортсменов 14 лет и старше встретились 200 пловцов со всего региона
Орловчанин стал победителем и призером Первенства России и Всероссийских соревнований
Орловский спортсмен Илья Суханов показал прекрасные результаты и стал медалистом сразу на двух соревнованиях ... читайте далее
Орёл стал лучшим в организации этапа чемпионата России по пляжному волейболу 2024 г.
Всероссийская федерация волейбола отметила высокий уровень организации этапа Чемпионата России по пляжному волейболу в г Орле... читайте далее
Ставропольские спортсмены стали призерами Кубка России
Сборная Ставрополья завоевала награды Всероссийских соревнований по универсальному бою
последнее обновление 30 сен 18:22