Мурманские велосипедисты взяли медали международных соревнований
Северяне вернулись с наградами с этапа Кубка России по альпинизму
Спортсмены из Мурманской области завоевали бронзовую и золотую медали на седьмом этапе Кубка России по альпинизму
Сильнейших спортсменов наградили на соревнованиях по дуатлон-кроссу в Мурманске
Чемпионат и первенство Мурманской области по дуатлон-кроссу состоялось в субботу, 28 сентября
Две курганские команды завоевали путёвки на первенство России по кёрлингу
С 25 по 28 сентября в Кургане прошёл турнир по кёрлингу. В соревнованиях приняли участие 13 команд из Курганской, Челябинской и Свердловской областей.
Тольяттинская теннисистка стала победителем международного турнира
Соревнования (0+) проходили в Баку.
Российские самбисты выиграли восемь золотых медалей на Кубке президента НОК Армении
Международный турнир по самбо «Кубок президента Национального олимпийского комитета Армении Гагика Царукяна» состоялся 28 сентября в Ереване.
В Орле состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2024»
В этом году проверить свою выносливость на дистанциях 600, 1000, 2000 и 3000 м изъявили желание более 1000 спортсменов и любителей здорового образа жизни ... читайте далее
Скачок к победе. В Ундорах прошли соревнования по конкуру
В прошедшие выходные в селе Ундоры на базе конноспортивного клуба прошли финальные соревнования в дисциплине «конкур».
В Брянске наградили победителей и призеров «Кросса нации-2024»
В этом году в Брянской области в забеге приняли 3025 человек
Легкоатлетический кросс «Державинская миля» в восьмой раз прошел в Тамбове
Забег «Державинская миля – 2024», который традиционно проводит ТГУ им
В г. Каменское прошли состязания по прыжкам на акробатической дорожке
27.09.24 в Каменском (Днепродзержинске) прошел открытый Чемпионат города по прыжкам на АД. В состязаниях приняли участие 37 спортсменов из Каменского и Днепра: - комплекты медалей разыграли в 3-х программах – 1 разряд, МС и КМС; - спортшколы Каменского представили 20 юных прыгунов ДЮСШ № 4; - каменчане завоевали 20 наград (8+7+5).
На Ставрополье прошли краевые соревнования по плаванию
В Ессентуках на чемпионате и первенстве края среди спортсменов 14 лет и старше встретились 200 пловцов со всего региона
Орловчанин стал победителем и призером Первенства России и Всероссийских соревнований
Орловский спортсмен Илья Суханов показал прекрасные результаты и стал медалистом сразу на двух соревнованиях ... читайте далее
Ставропольские спортсмены стали призерами Кубка России
Сборная Ставрополья завоевала награды Всероссийских соревнований по универсальному бою
Сборная Кировской области примет участие в Спартакиаде пенсионеров России
Министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик рассказал в своих социальных сетях, что команда Кировской области примет участие в ІX Всероссийской Спартакиаде пенсионеров России. Она пройдет в Кемерово с 30 сентября по 5 октября. Участие в состязаниях примут спортсмены из 77 регионов. В
В Коле проходит легкоатлетическая эстафета на призы Кругловой
В Коле 28 сентября проходит традиционная осенняя легкоатлетическая эстафета на призы Ларисы Кругловой
Ветераны СВО из Тюменской области готовятся ко всероссийскому "Кубку Защитников Отечества"
Ветераны СВО из Тюменской области готовятся ко всероссийскому "Кубку Защитников Отечества", финальный этап которого состоится в Сочи в ноябре.
Архангельские спортсмены участвуют в открытом чемпионате Республики Беларусь по лыжероллерам
В эти дни в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» проходит открытый Чемпионат Республики Беларусь по лыжероллерам
Борцы с Алтая успешно выступили на международном турнире
XXVIII Международный турнир по греко-римской борьбе на призы серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы Владимира Чебоксарова состоялся в Тюмени. В соревнованиях приняли участие члены сборной команды России по греко-римской борьбе, а также представители Белоруссии, Азербайджана, Армении, Казахстана и Киргизии. Успешно выступили на соревнованиях борцы из Республике Алтай. В весе 55 кг чемпионом стал […]
В Ростове подвели итоги первенства России по академической гребле - DONTR.RU
Конкуренция, по словам участников соревнований, была серьезной.
В Чите проведут межрегиональные соревнования по трейлу
Они состоятся в это воскресенье
В столице Чувашии завершился Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею
В столице Чувашии завершился Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех».
Двое саратовцев стали призёрами Кубка России по пауэрлифтингу
Двое саратовских атлета стали призёрами Кубка России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением...
Ессентучане завоевали награды на турнире по быстрым шахматам
В Пятигорске прошел II фестиваль-мемориал памяти И
Команда Карелии взяла медаль чемпионата России по спортивному туризму
Карельские спортсмены успешно выступили на соревнованиях в Ленобласти
Кубанская сборная выиграла Кубок Черного моря по греко-римской борьбе
В Сочи завершились соревнования по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера СССР Киркора Варваштьяна
Кубанские спортсмены взяли шесть медалей на турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на XXVIII международном турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Кубанцы взяли серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию
В Москве провели всероссийские соревнования по фигурному катанию «Памяти Олимпийского чемпиона С
Мурманские спортсмены завоевали награды на Кубке России по альпинизму
Мурманчане завоевали золото и бронзу на седьмом этапе Кубка России по альпинизму
Мурманчане выиграли золото и бронзу на седьмом этапе Кубка России по альпинизму
Новомосковские фигуристки взяли «золото» в столице
Новомосковские фигуристки завоевали «золото» в столице
Областные соревнования по волейболу пройдут в Вологде
За призы спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» поборются города Вологодской области
Сочи принял «Фестиваль бобслея»
Участники состязались в дисциплине «боб-многоборье».
Спортсмены Кубани выиграли 30 медалей на всероссийском турнире по тяжелой атлетике
Кубанские тяжелоатлеты завоевали 30 наград на чемпионате страны в Сукко
Ставропольские бегуны удачно выступили на нескольких соревнованиях
Состязания проходили 21 и 22 сентября. Ставропольские бегуны-любители удачно выступили на различных состязаниях, которые в разных частях России прошли 21 и 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе
Ставропольчанки отличились на соревнованиях по пилонному спорту
Сборная края заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате и первенстве России по пилонному спорту
Тамбовчанин завоевал медаль на рейтинговом турнире по настольному теннису
Иван Добин занимается под руководством Алексея Васильева и Ольги Бахаревой.
Тамбовчанка Наталья Кошелева выполнила норматив Мастера спорта России
Норматив она выполнила на чемпионате России по спорту среди людей с интеллектуальными нарушениями (ЛИН).
последнее обновление 29 сен 14:22