Спортсмены Кубани выиграли 30 медалей на всероссийском турнире по тяжелой атлетике
Кубанские тяжелоатлеты завоевали 30 наград на чемпионате страны в Сукко
Сочи принял «Фестиваль бобслея»
Участники состязались в дисциплине «боб-многоборье».
Кубанская сборная выиграла Кубок Черного моря по греко-римской борьбе
В Сочи завершились соревнования по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера СССР Киркора Варваштьяна
Тамбовчанин завоевал медаль на рейтинговом турнире по настольному теннису
Иван Добин занимается под руководством Алексея Васильева и Ольги Бахаревой.
Кубанские спортсмены взяли шесть медалей на турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на XXVIII международном турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Областные соревнования по волейболу пройдут в Вологде
За призы спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» поборются города Вологодской области
Борцы с Алтая успешно выступили на международном турнире
XXVIII Международный турнир по греко-римской борьбе на призы серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы Владимира Чебоксарова состоялся в Тюмени. В соревнованиях приняли участие члены сборной команды России по греко-римской борьбе, а также представители Белоруссии, Азербайджана, Армении, Казахстана и Киргизии. Успешно выступили на соревнованиях борцы из Республике Алтай. В весе 55 кг чемпионом стал […]
Новомосковские фигуристки взяли «золото» в столице
Новомосковские фигуристки завоевали «золото» в столице
Тамбовчанка Наталья Кошелева выполнила норматив Мастера спорта России
Норматив она выполнила на чемпионате России по спорту среди людей с интеллектуальными нарушениями (ЛИН).
Ставропольские бегуны удачно выступили на нескольких соревнованиях
Состязания проходили 21 и 22 сентября. Ставропольские бегуны-любители удачно выступили на различных состязаниях, которые в разных частях России прошли 21 и 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе
Юные вологжане участвуют в финале Всероссийского фестиваля ГТО
На базе Международного детского центра «Артек» в Крыму проходят финальные мероприятия Всероссийского фестиваля ГТО
В костромском молодежном центре «Пале» прошли соревнования по виртуальной академической гребле
Областной комитет по делам молодежи сообщает, что в костромском молодежном центре «Пале» 25 сентября прошли соревнования на Кубок России по академической гребле
Борцы из Оренбурга забрали золото на международном турнире
В Минске состоялся международный турнир по вольной борьбе. Спортсмены из Оренбургской области забрали золото и серебро. Этот сезон назвали лучшим в истории оренбургской вольной борьбы.
Калужане завоевали золотые награды на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
Двое калужан вернулись с наградами с Всероссийских соревнований «Волжская битва» из Нижегородской области.
Дзюдоистка из Железноводска завоевала «золото» первенства СКФО
В Грозном прошли межрегиональные соревнования по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 21 года
Воспитанники ДЮФШ «Надежда» г. Каменское стали обладателями Кубка города по футболу
По итогам финальной встречи Кубка г. Каменское (Днепродзержинска) по футболу победили юные футболисты футбольной школы «Надежда», сообщает kamyanske.com.ua. Юные футболисты переиграли своего соперника из команды «Металлург»: - «Надежда» (тр. И. Беломицев) со счетом 3:1 уверенно одержала победу; - на поле 24.09.24 и 25.09.24 выходили 8 команд; - 2 место – «Металлург» (тр. В. Шевченко); - 3 место – «Надежда» (тр. Н. Голик); - лучшими игроками признаны – Тимофей Берлатый, Илларион Баштаненко, Кирилл Иванчик, Роман Кицанюк.
Калужанка заняла второе место на чемпионате страны по конному спорту
Чемпионат и первенство России по драйвингу прошли в подмосковном конноспортивном комплексе «Виват, Россия!», сообщили в Минспорта Калужской области.
Реконструированный центр «Волга» принял первые соревнования по плаванию
В недавно открытом после реконструкции спорткомплексе «Волга» в Чебоксарах стартовали первые официальные соревнования по плаванию
"Арсенал" и "Знамя труда" забили по голу в первом тайме кубкового матча
В Орехово Зуево завершилась первая половина игры в рамках одной тридцать второй финала Кубка России по футболу, пока - ничья 1:1
Ставропольские хоккеисты стали третьими на турнире «Титаны»
Ледовые баталии прошли в Ставрополе. Ставропольские хоккеисты команды «Наследие» завоевали «бронзу» на турнире «Титаны», который проходил в Ставрополе. В состязаниях участвовали игроки восьми команд и
Футбольный турнир памяти экипажа «Курска» собрал 22 команды в Мурманске
Футбольный турнир памяти экипажа АПЛ «Курск» собрал 22 команды в Мурманске
Ставропольские спортсменки завоевали 2 «бронзы» на турнире по пилонному спорту
Соревнования проходили в Москве. Ставропольские спортсменки завоевали 2 «бронзы» на турнире по пилонному спорту. В Москве прошли первые официальные соревнования чемпионата и первенства России по пилон
В Архангельске стартовали специальные Беломорские игры
Соревнования проходят на стадионе физкультурно-спортивного комплекса имени А
В Брюховецком районе завершилось проведение первенства края по велоспорту
В Брюховецком районе, с 18 по 23 сентября, проходило первенство Краснодарского края по велосипедному спорту
В Иркутске состоится всероссийский турнир по греко-римской борьбе
Участие примут борцы от 18 лет и старше
В Каменском прошел финал Кубка города по футболу среди детей
25.09.24 на стадионе г. Каменское (Днепродзержинска) прошел финальный матч команд юных футболистов. За кубок боролись ДЮФШ «Надежда» и «Металлург»: - по итогам группового этапа в 15:30 на футбольное поле вышли дети 2014 года рождения и младше; - юных футболистов приготовили тренеры Иван Беломицев и Виктор Шевченко; - накануне все матчи выиграли члены команды ДЮФШ «Надежда»; - за 3 место проведут борьбу команды «Мечта» (тр. Никита Ненашев) и ДЮФШ «Надежда» (тр. Н. Голик); - юные футболисты проведут стыковые матчи за другие места.
В Мурманске прошел 24-й турнир по футболу памяти экипажа АПЛ «Курск»
В Мурманске прошел 24-й турнир по футболу памяти экипажа АПЛ «Курск». Новости Мурманска и Мурманской области. Мурманский Вестник
Калейдоскоп побед юных дзюдоистов Якутии в Благовещенске
Сегодня команда юных дзюдоистов Якутии вернулась домой с блестящими победами! 21-22 сентября в городе Благовещенск прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 11 и до 13 лет — Турнир Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО». В этом захватывающем турнире приняли участие более 270 спортсменов из различных регионов, включая Приморский, Хабаровский, Забайкальский край, Ленинградскую, Амурскую, Магаданскую, […]
Команда Мурманской области завоевала Кубок на всероссийских соревнованиях по воздушной гимнастике в Москве
Заполярные спортсмены стали обладателями медалей разного достоинства на чемпионате и первенстве Федерации по воздушной гимнастике, первенстве по пилонному спорту.
Кубанская альпинистка завоевала «бронзу» на Кубке России
В поселке Псебай Мостовского района Кубани с 19 по 23 сентября проходил Кубок России по альпинизму
Отчетно-выборная конференция Всероссийской федерации плавания пройдет 31 октября в Волгограде
Об этом сообщила пресс-служба Всероссийской федерации плавания (ВФП).
Ставропольские дзюдоисты завоевали 5 медалей в Грозном
В Чечне прошло первенство СКФО. Представители дзюдо Ставрополья успешно выступили в Грозном и завоевали 5 наград. Об этом в четверг, 26 сентября, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края
Три «бронзы» привезли крымские борцы с турнира в Казани
Три бронзовые медали завоевали спортсмены из Крыма на прошедшем в Казани Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова. Об этом рассказали в Федерации спортивной борьбы Республики Крым. Адам Абдулаев из Алушты (тренеры – Болат Абдулаев, Сергей Солодкий и Виталий Левадный) поднялся на пьедестал почета в весовой
Чемпионат России по боксу готовятся провести в Иркутске в октябре — Иркутск Сегодня
С 3 по 12 октября 2024 года в городе Иркутске пройдет Чемпионат России по боксу. Местом для состязаний станет Дворец спорта «Труд».
Ямальцы завоевали 8 медалей на соревнованиях по картингу
Спортсмены из газовой столицы Ямало-Ненецкого автономного округа продемонстрировали отличные результаты на четвертом этапе чемпионата и первенства ХМАО-Югры по картингу
последнее обновление 27 сен 15:22