Сборная Нижегородской области завоевала Кубок России по теннису
В Сочи завершился Кубок России по настольному теннису
Баскетболистки из Ессентуков завоевали «золото» на Первенстве СКФО-ЮФО
Команда баскетболисток из Ессентуков стала абсолютным победителем Первенства СКФО-ЮФО, сообщает Управление физкультуры и спорта администрации города
Дочь мэра Курска завоевала золото и серебро первенства России
В Таганроге Ростовской области состоялось первенство России по конкуру
Восемь медалей завоевали иркутяне на первенстве России по спортивному метанию ножа — Иркутск Сегодня
Две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали завоевали спортсмены сборной Иркутской области на первенстве России по спортивному метанию ножа. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге, в них приняли участие больше 400 спортсменов.
Спортсменка из Чувашии стала призером Кубка России по пауэрлифтингу
Представительница Анастасия Лоренц заняла второе место на прошедшем в Ноябрьске Кубке России по пауэрлифтингу
Владимирские спортсмены-инвалиды выступают в Сочи
До 10 октября продлится Всероссийский спортивный фестиваль для спортсменов с ограниченными возможностями
В Архангельске завершилось первенство региона по волейболу
В Архангельске подвели итоги первенства региона по волейболу среди юношей и девушек до 16 лет
Ессентукские фигуристы пополнили копилку достижений
Воспитанницы отделения фигурного катания ессентукской школы Ильи Авербуха «Наследие» вернулись с медалями из Ставрополя, где проходил турнир по фигурному катанию на кубок олимпийского чемпиона Андрея Букина
Поистине солнечными стали выходные для наших легкоатлетов!
Якутские легкоатлеты выиграли медали Кубка России по суточному бегу Михаил Апросимов за сутки пробежал более 250 км и стал победителем Якутские легкоатлеты Михаил Апросимов и Полина Слободчикова стали обладателями медалей Кубка России по суточному бегу. Об этом сообщает Республиканский центр спортивного подготовки сборных команд. Соревнования проходили в Волгограде 5–6 октября. Михаил Апросимов показал наилучшее время […]
В Сириусе определили победителей всероссийских триатлонных гонок
Фестиваль "IronStar Sochi Сириус" проходил на федеральной территории в четвертый раз. В программе 2024 года было 10 турниров. За победу в соревнованиях боролись спортсмены из почти 400 городов страны.
Фигуристы Мишина и Галлямов победили в парном катании на мемориале в Петербурге
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов победили на «Мемориале Панина-Коломенкина» в парном катании. За две программы они набрали 231,99 баллов, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.
Фигурист Угожаев выиграл «Мемориал Николая Панина-Коломенкина» в Петербурге
Фигурист Николай Угожаев победил на «Мемориале Николая Панина-Коломенкина» в мужском одиночном катании. По итогам двух программ: короткой и произвольной он набрал 303,45 баллов, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.
75-летний атлет из Карелии стал третьим на Кубке России
Бегун Владимир Трофимов не собираются останавливаться на достигнутом и продолжит тренировки
Бойкова и Козловский с помаркой исполнили четверной выброс на «Мемориале Панина»
Фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выполнили элемент ультра-си во время произвольной программы на «Мемориале Н.А. Панина-Коломенкина» в Санкт-Петербурге.
Вологодские спортсмены стали победителями командного первенства СЗФО РФ по спортивной гимнастике
Соревнования по спортивной гимнастике проходили в Вологде с 30 сентября по 4 октября
Кагановская и Некрасов победили на «Мемориале Панина» в танцах на льду
Фигуристы Валерия Кагановская и Максим Некрасов победили на «Мемориале Н.А. Панина-Коломенкина» в танцах на льду.
Команда из Вологды стала лучшей на фестивале ветеранов спорта
На базе спортшколы «Витязь» состоялся фестиваль ветеранов спорта
Мишина и Галлямов выиграли Мемориал Панина-Коломенкина
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями всероссийских соревнований "Мемориал Н. А. Панина-Коломенкина", которые проходят в... РИА Новости Спорт, 05.10.2024
Мишина и Галлямов победили на «Мемориале Панина» в парном катании
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в парном катании на «Мемориале Н.А. Панина-Коломенкина» в Санкт-Петербурге.
Нижегородец Евгений Досов стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по настольному теннису
Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области
Омские пожарные завоевали призовые места на соревнованиях по гиревому спорту
Победа одержана впервые.
Петербургские фигуристы Абдулина и Крылов стали бронзовыми призерами
На всероссийских соревнованиях «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина» петербургские фигуристы Алиса Абдулина и Артем Крылов стали бронзовыми призерами в танцах на льду, сообщает комитет по физической культуре и спорту.
Фигуристка Анна Фролова победила на мемориале Панина‑Коломенкина
Фигуристка Анна Фролова одержала победу в женском одиночном катании на мемориале Панина‑Коломенкина, который проходит в Санкт‑Петербурге.
Фигуристка Фролова победила на мемориале Панина-Коломенкина в одиночном катании
Российская фигуристка Анна Фролова одержала победу в женском одиночном катании на мемориале Панина-Коломенкина. Всероссийские соревнования проходят в Петербурге в два дня: 4 и 5 октября.
Фигуристы Бойкова и Козловский стали лидерами после короткой программы на мемориале Панина-Коломенкина
Спортсмены получили за прокат 80,54 балла
Фролова одержала победу на «Мемориале Панина»
Фигуристка Анна Фролова стала победительницей соревнований в женском одиночном катании на «Мемориале Н.А. Панина-Коломенкина» в Санкт-Петербурге.
последнее обновление 7 окт 12:22