Чемпионат России по футболу: «Зенит» одержал волевую победу и вернулся на первое место в турнирной таблице
Петербургский «Зенит» выиграл у «Факела» из Воронежа со счётом 3:1.
«Спартак» — «Динамо». Онлайн
Онлайн-трансляция матча 9-го тура РПЛ «Спартак» — «Динамо»
Футболисты «Динамо-Владивосток» обыграли на выезде вторую команду тульского «Арсенала» — 2:0
Новости Владивостока: ФК «Динамо-Владивосток» в Туле нанёс поражение «Арсеналу-2» в матче 24-го тура Первенства Второй лиги «Б». Встреча в Туле завершилась со счётом 0:2. Голами в первом тайме отметились Виктор Киселёв и Вячеслав Дёмин. Добыв 17-ю победу, за 6 игр до конца чемпионата приморцы по-прежнему возглавляют турнирную таблицу, имея в активе 52 очка.
«Пари НН» — «Локомотив». Онлайн
Онлайн-трансляция матча 9-го тура РПЛ «Пари НН» — «Локомотив»
«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью в матче РПЛ
Московский ЦСКА и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью в матче РПЛ
Московский футбольный клуб (ФК) ЦСКА на выезде сыграл вничью с казанским «Рубином» по результатам матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Состоявшаяся 21 сентября встреча в Казани завершилась со счетом 1:1.В составе команды из Москвы гол забил Рифат Жемалетдинов (15-я минута). У хозяев поля отличился Егор Тесленко (55).
«Зенит» одержал волевую победу в домашнем матче РПЛ с «Факелом»
Петербургский «Зенит» победил воронежский «Факел» в матче девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Полузащитник «Зенита» Ерохин о матче с «Факелом»: пришлось переламывать игру
Сегодняшний матч с воронежским «Факелом» начался не самым лучшим образом, заявил в интервью «Спорт-Экспресс» полузащитник «Зенита» Александр Ерохин. Игру, по его словам, «пришлось переламывать».
«Рубин» сыграл в Казани вничью с ЦСКА в рамках РПЛ
"Рубин" и ЦСКА сыграли вничью в Казани в рамках 9-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ), голы забили Рифат Жемалетдинов и Егор Тесленко
ФК "Сочи" сыграл вничью с саратовским "Соколом"
Матч 11 тура Футбольной национальной лиги прошел на а стадионе "Локомотив" в Саратове. Встреча завершилась со счетом 1:1.
«Рубин» — ЦСКА 1:1. Онлайн
«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью
Дубли Сперцяна и Кордобы помогли «Краснодару» разгромить «Акрон» в матче РПЛ, Дзюба сделал две голевые передачи
«Краснодар» на выезде разгромил тольяттинский «Акрон» в матче девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Зенит» победил воронежский «Факел» со счетом 3:1
В Петербурге завершился матч 9-го тура РПЛ, в котором сыграли «Зенит» и «Факел». Сине-бело-голубые одержали уверенную победу над воронежцами, забив им три гола.
«Зенит» за счетом 3:1 одолел «Факел» в матче 9-го тура РПЛ
Подошел к концу матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались петербургский «Зенит» и воронежский «Факел». Игра проходила на стадионе «Газпром Арена» и закончилась победой сине-бело-голубых со счетом 3:1. В качестве главного арбитра встречи выступал Павел Кукуян. В составе победителей голы забили Матео Кассьерра (52-я минута), Лусиано Гонду (67-я минута) и Александр Ерохин (87-я минута).
"Зенит" одержал победу над "Факелом" в матче чемпионата России по футболу
Встреча прошла на "Газпром-Арене" в Санкт-Петербурге.
В Самаре "Акрон" проиграл "Краснодару"
Игра (0+) закончилась со счетом 2:5.
"Краснодар" разгромил "Акрон" в матче чемпионата России по футболу
"Краснодар" после победы набрал 21 очко.
"Краснодар" разгромил новичка РПЛ и вышел в лидеры
В девятом туре чемпионата России футболисты "Краснодара" с крупным счетом 5:2 обыграли "Акрон" (Тольятти) в гостевом матче.
«Зенит» — «Факел» 3:1. Онлайн
«Зенит» одержал волевую победу над «Факелом»
Дубли Сперцяна и Кордобы помогли «Краснодару» обыграть «Акрон» и возглавить таблицу РПЛ
«Краснодар» победил тольяттинский «Акрон» в гостевом матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Краснодар» разгромил клуб Дзюбы и вышел в лидеры РПЛ
Встреча против «Акрона» завершилась со счетом 5:2. По дублю сделали Джон Кордоба и Эдуард Сперцян. На счету Артема Дзюбы две голевые передачи
"Краснодар" разгромил "Акрон" и вышел в лидеры РПЛ
Футболисты "Краснодара" со счетом 5:2 обыграли тольяттинский "Акрон" в гостевом матче девятого тура чемпионата России.
"Крылья Советов" проиграли "Спартаку" и вылетели из Кубка России
Матч 4-го тура группы A (0+) прошел вечером 19 сентября в Москве. Хозяева разгромили самарцев со счетом 4:1.
«Зенит» встретится с «Факелом» на домашнем поле в матче 9-го тура РПЛ
Петербургский «Зенит» 21 сентября сойдется с «Факелом» в матче 9-го тура РПЛ. Команды встретятся на «Газпром Арене». Игра стартует в 16:30. Главным арбитром назначен Павел Кукуян. От «Зенита» на поле из-за травм не выйдут защитники Сергей Волков и Родригао, а также нападающий Максим Глушенков. Сейчас сине-бело-голубые занимают первую строчку турнирной таблицы. На счету петербургской команды
последнее обновление 22 сен 14:37