Фонбет Кубок России. «Амкал» вылетел от «Алании» (0:1)
«Алания» пробилась в 5-й раунд Пути регионов Фонбет Кубка России Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
«Амкал» проиграл «Алании» в Пути регионов Кубка России
«Алания» победила медиаклуб «Амкал» в матче 1/32 финала Пути регионов Кубка России.
«Амкал» последним из медиаклубов вылетел из Кубка России
«Амкал» уступил «Алании» со счетом 0:1. Всего в Кубке России в этом сезоне сыграли три медиафутбольных клуба
Костромской "Спартак" обыграл "Енисей" в Кубке России по футболу
Встреча четвертого раунда прошла в четверг в Костроме.
Тульский «Арсенал» вылетел из Кубка России после поражения от «Знамени Труда»
«Знамя Труда» победило тульский «Арсенал» в матче четвёртого раунда Пути регионов Кубка России по футболу.
Тульский «Арсенал» вылетел из Кубка России
Проиграли по пенальти команде из Второй лиги.
«Урал» с победы начал путь в Кубке России
Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга с победы начал путь в Кубке России.
"Арсенал" уступил "Знамени труда" в 1/32 Кубка России по пенальти
Тульские оружейники вылетели из розыгрыша Кубка России по футболу, матч пришлось доигрывать в меньшинстве, пенальти точнее пробили хозяева
"Арсенал" остался вдесятером в матче Кубка со "Знаменем труда"
В Орехово Зуево идет второй тайм кубкового матча, местное "Знамя труда" в одной тридцать второй финала принимает тульский "Арсенал"
ФК «Динамо-Владивосток» уступил «Шиннику» в серии пенальти и покинул Кубок России по футболу (ФОТО)
Новости Владивостока: В среду, 25 сентября, футбольный клуб «Динамо-Владивосток» в рамках Кубка России по футболу сезона 2024/2025 встретился на домашнем стадионе «Динамо» с ярославским «Шинником» из Первой лиги российского футбола. Матч четвёртого раунда Пути регионов в основное время завершился ничьей, 0:0, а в серии пенальти точнее оказались гости – 2:3.
УНИКС сыграет с «Самарой» в первом домашнем матче в сезоне Единой лиги ВТБ
УНИКС и «Самара» сыграют в Казани в первом домашнем матче казанской команды в новом сезоне Единой лиги ВТБ
"Локомотив" обыграл "Заречье-Одинцово" в матче женского чемпионата России по волейболу
Встреча прошла в Одинцово.
Кабаев – о поражении от Лацио: Набили немного шишки и будем двигаться дальше
Не хватило киевлянам завершения атак
9 команд прошли в 5-й раунд Пути регионов Фонбет Кубка России
В среду состоялись еще девять матчей 4-го раунда Пути регионов Фонбет Кубка России Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
"Сокол" на выезде обыграл "Орёл" в Кубке России по футболу
Футболисты "Сокола" на выезде обыграли "Орёл" в рамках Кубка России и вышел в следующий этап турнира. Матч четвёртого...
«Балтика» вышла в пятый раунд Пути регионов Кубка России по футболу
Калининградская «Балтика» обыграла команду «Луки‑Энергия» в матче четвертого раунда Пути регионов FONBET Кубка России по футболу.
"Балтика" по пенальти обыграла "Луки-Энергию" в матче Кубка России
Калининградская "Балтика" обыграла на выезде "Луки-Энергию" из Великих Лук в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России. РИА Новости Спорт, 25.09.2024
"Урал" обыграл "СКА-Хабаровск", "Родина" разгромила "Машук-КМВ" в матчах Кубка России
Жеребьевка 1/16 финала пути регионов пройдет в пятницу, 27 сентября.
"Шинник" обыграл владивостокское "Динамо" в матче Кубка России по футболу
Основное время встречи, прошедшей во Владивостоке, завершилось со счетом 0:0.
«Балтика» по пенальти обыграла команду «Луки-Энергия» в 1/32 финала Кубка России
«Балтика» нанесла поражение «Луки-Энергия» в матче Пути регионов Кубка России.
«Урал» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче Кубка России
«Урал» нанёс поражение клубу «СКА-Хабаровск» в матче 1/32 финала Пути регионов Кубка России.
Балтика" обыграла "Луки-Энергию" в матче Кубка России по футболу
Основное время встречи, которая в среду прошла в Великих Луках, завершилось со счетом 1:1.
Московское "Динамо" уступило "Белогорью" в матче Чемпионата России по волейболу
Встреча регулярного чемпионата Суперлиги прошла в среду в Туле.
Ярославский «Шинник» победил в матче Кубка России
Команда ярославского футбольного клуба «Шинник» победила в первом этапе Кубка России
последнее обновление 26 сен 23:22