Курганские воркаутеры показали «улёт» на чемпионате в Тюмени
Курганские атлеты выступили на открытом чемпионате по воркауту в Тюмени. Спортсмены заняли все ступени пьедестала.
Ставропольские спортсмены привезли награды с всероссийских и международных соревнований
Роман Морозов успешно финишировал на всероссийском полумарафоне в Ингушетии с набором высоты 600 м
«Серебро» первенства России завоевал яхтсмен из Владивостока
Новости Владивостока: Спортсмен из Владивостока Ярослав Ольховский занял второе место на первенстве страны по парусному спорту. В число сильнейших приморец попал в международном классе яхт «Лазер 4.7», опередив более 80 соперников.
На Рязанском приборном заводе подведены итоги первенства по дартсу
Фоторепортаж с краевых соревнований по боксу, прошедших в Камне-на-Оби
20 сентября в Каменской спортивной школе прошли краевые соревнования по боксу. Впервые за последние годы, ведь спортшкол в течении нескольких лет была закрыта на ремонт, а юные спортсмены лишены кр…
83-летний ессентучанин стал призером легкоатлетического фестиваля
Ветеран спорта 83-летний Игорь Владимирович Сухоручкин из Ессентуков стал призером легкоатлетического фестиваля «Пятигорское кольцо «КAVKAZ
В Рязани подвели итоги Регионального конкурса «Безопасное колесо-2024»
В Рязани подвели итоги регионального конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024»
Полицейский из Сургута вошел в число лучших гиревиков страны
Сургутский полицейский стал серебряным призером Всероссийских соревнований по гиревому спорту. Андрей Баландин, трудящийся на должности специалиста отделения профессиональной подготовки городского УВД, занял второе место в категории до 73 килограммов. Он сумел сделать 60 подъемов, обойдя таким образом почти всех своих соперников.
Футбольный клуб «Шумбрат» из Саранска набирает большую популярность среди местных болельщиков
Чемпионат Приволжского Федерального округа по футболу среди мужских команд выходит на финишную прямую. На данный момент возглавляет турнирную таблицу молодой футбольный клуб "Шумбрат" из Саранска. Команда основана весной 2024, и уже набирает большую популярность среди местных болельщиков. Впереди - решающие игры, которые и определят нового победителя. Наш корреспондент Александр Данильчев побывал на одной из тренировок
последнее обновление 25 сен 12:37