ХК «Сочи» проиграл пятую игру подряд
С выезда «леопарды» возвращается с нулём очков в четырёх матчах.
ФК «Динамо-Владивосток» одолел «Сахалин» в домашнем матче чемпионата
Новости Владивостока: В воскресенье, 29 сентября, футбольный клуб «Динамо-Владивосток» в домашнем матче первенства Второй лиги «Б» на родном стадионе «Динамо» обыграл «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Дальневосточное дерби завершилось победой приморской команды со счётом 1:0. Гол с пенальти в концовке первого тайма забил Виктор Киселёв.
«Авангард» напугал фанатов, а Спунер показал себя в матче с «Сибирью»
Встреча «Авангарда» и новосибирской «Сибири» в Омске закончилась победой со счетом 3:2.
Хоккеисты «Тамбова» прервали серию поражений, победив в гостях
Артём Гареев оформил дубль и помог команде разгромить «Торос».
«Автомобилист» потерпел крупное поражение от «Ак Барса»
ХК «Автомобилист» неудачно начал домашнюю серию в Екатеринбурге. Сегодня вечером команда Николая Заварухина на льду КРК «Уралец» проиграла казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:6. Все решилось еще в стартовом периоде встречи двух лидеров Восточной конференции.
"Торпедо" разгромило хабаровский "Амур" на выезде со счётом 7:2
ХК "Торпедо" продолжает свой победный дальневосточный выезд: 28 сентября нижегородцы разгромили хабаровский "Амур" со счётом 7:2, сделав каждый пятый бросок по воротам соперника результативным.
«Водник» сыграю вничью с «Кузбассом» в рамках подготовки к финальному этапу Кубка России
В ходе подготовки к финальному этапу розыгрыша Кубка России «Водник» провел второй товарищеский матч в Кемерово с «Кузбассом»
«Удача отвернулась от нас…»: ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Кристалл» в серии буллитов со счетом 4:5
ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Кристалл» со счетом 4:5. Исход матча решила серия буллитов. Главный тренер Владислав Отмахов заявил, что удача покинула команду. Фотоотчет с матча доступен по ссылке.  ХК «Южный Урал» доминировал на люду на протяжении практически всей игры. Уже по итогам первого периода счет на табло был 3:0. Во втором периоде соперники попытались сократить преимущество хозяев льда и у них это получилось, на перерыв команды ушли со счетом 3:2.
Курганские хоккеисты на выезде всухую обыграли команду из Казани
Сегодня, 29 сентября, хоккеисты «Зауралья» сыграли в Казани против команды «Барс». Игра завершилась уверенной победой курганских спортсменов.
ХК "Сочи" проиграл ярославскому "Локомотиву"
Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел в Ярославле 28 сентября. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев арены.
Хет-трик Почивалова помог "Торпедо" разгромить в Хабаровске "Амур"
Нижегородцы отлично слетали на Дальний Восток
Шесть шайб и шесть побед кряду: «Ак Барс» разгромил «Автомобилист» на гостевом льду
«Ак Барс» в заключительном матче гостевой серии крупно обыграл «Автомобилист», забросив шесть шайб
последнее обновление 30 сен 16:37