Ставропольские спортсменки завоевали 2 «бронзы» на турнире по пилонному спорту

· Своё ТВ

Соревнования проходили в Москве.
Ставропольские спортсменки завоевали 2 «бронзы» на турнире по пилонному спорту. В Москве прошли первые официальные соревнования чемпионата и первенства России по пилонному спорту (это танцы и силовые упражнения на вертикальном шесте). Об этом в четверг, 26 сентября, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«В спор за награды вступили более 200 спортсменов из 36 регионов страны», — говорится в сообщении.

Тройку лучших по итогам чемпионата России в возрастной категории 18+ замкнула представительница студии «Тиффани» Валерия Редникова из Ставрополя. Ещё одну «бронзу» ставропольской команде принесла воспитанница студии «Сфера» из Михайловска. Она выступали на первенстве страны в возрастной группе 8-9 лет.

Помимо этого, по результатам чемпионата страны ставропольская сборная заняла третье место в общекомандном зачёте.