Баскетболистки команды «Невинномысск» стали третьими на соревнованиях в Казани

· Своё ТВ

Спортсменки уступили только команде из Вологды.
Баскетболистки команды «Невинномысск» в Казани стали бронзовыми призёрами кубка Д. Я. Берлина. Они проиграли лишь один матч в турнире будущим со счётом 72:85. Об этом в среду, 2 октября, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«В первом поединке «финала четырёх» баскетболистки из города химиков и энергетиков уступили будущему победителю турнира, «Чевакате» из Вологды – 72:85. А в матче за третье место южанки не оставили шансов на успех клубу «Славянка-ЧКПЗ» из Челябинской области – 72:69, и получили «бронзу». Кроме того, лидер ставропольской дружины Екатерина Генадиева включена в символическую сборную соревнований», — говорится в сообщении.

Теперь команда из Невинномысска готовится к старту чемпионата России в высшей лиге. Первые спортсменки проведут на своём паркете 10 и 11 октября против «Спартака» из Санкт-Петербурга.