Тибо Куртуа (Фото:REUTERS/Violeta Santos Moura)

«Очень сложно». Конкурент Лунина пропустил унизительный гол в матче Реала — украинец отреагировал

Мадридский Реал одержал волевую победу над Эспаньолом в матче 6-го тура чемпионата Испании по футболу — 4:1.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

Все голы в поединке были забиты во втором тайме. «Сливочные» сумели совершить камбэк, пропустив на 54-й минуте.

Интересно, что автором гола в собственные ворота стал вратарь Реала Тибо Куртуа. После прострела футболиста Эспаньола бельгиец пропустил мяч между ног.

100 зірок Instagram: NV називає найпопулярніших українців інтернету

Читайте про це в журналі NV №5, що можна придбати тут

Топ-50 найбільших приватних інвесторів України за час великої війни

Ми – як той гладіатор на арені, що думає, що усі погляди спрямовані на нього. Але більшість цікавиться тим, що відбувається в імператорській ложі
Віталій Портников, публіцист

Повне інтерв’ю з ним читайте в журналі NV №5, що можна придбати тут

Моя фінансова історія не залежить від боксу вже після першого бою з Ентоні Джошуа
Олександр Усик, перший абсолютний чемпіон світу у важкій вазі в історії українського боксу

На курьезный эпизод отреагировал главный конкурент Куртуа в Реале, Андрей Лунин. Украинский голкипер считает, что его одноклубнику было непросто среагировать на удар соперника.

«Это очень сложно, потому что мяч летит очень быстро, и не было времени среагировать», — цитирует Лунина Defensa Central.

В нынешнем сезоне Лунин не провел еще ни одного официального матча за Реал. В прошлой кампании украинец завоевал место в основе после травмы Куртуа и помог «бланкос» выиграть Ла Лигу и Лигу чемпионов.

Мы писали, что звезда Шахтера выложил философское сообщение после незабитого пенальти в Лиге чемпионов.