Манчестер Сити спасся на последних минутах в матче против Арсенала (Фото:REUTERS/Molly Darlington)

Шедевр партнера Зинченко и рекорд Холанда. Манчестер Сити на последних минутах эпично вырвал ничью в матче против Арсенала — видео

В пятом туре английской Премьер-Лиги Манчестер Сити дома сыграл в ничью с Арсеналом со счетом — 2:2.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

Хозяева поля первыми отличились в этом матче — Эрлинг Холанд забил сотый гол за Манчестер Сити. Норвежец повторил рекорд Криштиану Роналду, который забил 100 голов в первых 105 матчах за Реал.

100 зірок Instagram: NV називає найпопулярніших українців інтернету

Читайте про це в журналі NV №5, що можна придбати тут

Топ-50 найбільших приватних інвесторів України за час великої війни

Ми – як той гладіатор на арені, що думає, що усі погляди спрямовані на нього. Але більшість цікавиться тим, що відбувається в імператорській ложі
Віталій Портников, публіцист

Повне інтерв’ю з ним читайте в журналі NV №5, що можна придбати тут

Моя фінансова історія не залежить від боксу вже після першого бою з Ентоні Джошуа
Олександр Усик, перший абсолютний чемпіон світу у важкій вазі в історії українського боксу

На 22-й минуте Калафьори сравнял счет невероятным ударом издали.

В конце первого тайма Габриэл Жезус вывел лондонцев вперед.

А на перерыв Арсенал ушел в меньшинстве, поскольку Троссард получил вторую желтую карточку из-за фола на Бернарду Сильви.

Во втором тайме Канониры казалось уже удержали счет, но на последних минутах дополнительного времени Стоунс забил второй гол Горожан.

Манчестер Сити — Арсенал — 2:2

Голы: Холанд, 9, Стоунс, 90+6 — Калафьори, 22, Жезус, 45+1, Троссард, 45+2 (удаление).

Добавим, что Александр Зинченко не попал в заявку на этот матч. Украинский легионер пропускает уже третью игру из-за травмы.

Отметим, что сейчас Арсенал занимает 4 место, а Манчестер Сити занимает 1 позицию в АПЛ.