Михаил Мудрик (Фото:REUTERS/Isabel Infantes)

Первое результативное действие в сезоне. Мудрик помог Челси разгромить клуб из Второй лиги Англии — видео

В матче 1/16 Кубка английской лиги лондонское Челси одержало уверенную победу над Барроу со счетом — 5:0.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

Героем этого матча стал Кристофер Нкунку, который сделал хет-трик. В то же время Михаил Мудрик отдал первую результативную передачу в новом сезоне.

Украинский вингер отдал ассист на Нету, который отличился в ворота команды из Второй лиги Англии (четвертого по силе дивизиона). Михаил провел на поле все 90 минут.

100 зірок Instagram: NV називає найпопулярніших українців інтернету

Читайте про це в журналі NV №5, що можна придбати тут

Топ-50 найбільших приватних інвесторів України за час великої війни

Ми – як той гладіатор на арені, що думає, що усі погляди спрямовані на нього. Але більшість цікавиться тим, що відбувається в імператорській ложі
Віталій Портников, публіцист

Повне інтерв’ю з ним читайте в журналі NV №5, що можна придбати тут

Моя фінансова історія не залежить від боксу вже після першого бою з Ентоні Джошуа
Олександр Усик, перший абсолютний чемпіон світу у важкій вазі в історії українського боксу

Кубок английской лиги

1/16

Челси — Барроу — 5:0

Голы: Нкунку, 8, 15,75, Фармен, 28 (автогол), Нету, 48.

Недавно появилась информация, что Мудрик хочет покинуть Челси в зимнее трансферное окно.

Напомним, что последний раз Мудрик забивал за Челси еще 11 мая — в матче прошлого сезона АПЛ против Ноттингема.

С начала нынешнего сезона Мудрик в АПЛ лишь однажды попал в стартовый состав Челси, в трех матчах Михаил вообще не вышел на поле.

Мы писали, что чемпион мира-2014 пожертвовал 200 тысяч злотых на помощь пострадавшим от наводнения в Польше