Артем Довбик (Фото:ФК Рома)

Довбик получил дебютную награду от Серии А после матча с Удинезе — фото

Нападающий Ромы Артем Довбик был признан лучшим игроком матча 5-го тура чемпионата Италии против Удинезе (3:0).

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

В домашнем поединке Довбик сначала открыл счет на 19-й минуте, а во втором тайме отдал передачу на Томмазо Бальданци, после которой тот забил третий гол Ромы.

Интересно, что украинцу в итоге не засчитали ассист из-за рикошета от игрока Удинезе.

100 зірок Instagram: NV називає найпопулярніших українців інтернету

Читайте про це в журналі NV №5, що можна придбати тут

Топ-50 найбільших приватних інвесторів України за час великої війни

Ми – як той гладіатор на арені, що думає, що усі погляди спрямовані на нього. Але більшість цікавиться тим, що відбувається в імператорській ложі
Віталій Портников, публіцист

Повне інтерв’ю з ним читайте в журналі NV №5, що можна придбати тут

Моя фінансова історія не залежить від боксу вже після першого бою з Ентоні Джошуа
Олександр Усик, перший абсолютний чемпіон світу у важкій вазі в історії українського боксу

Довбик впервые получил награду лучшему игроку матча в Серии А. У него два гола после 5 туров чемпионата.

«Я рад, что забил на Стадио Олимпико. Сделать это перед фанатами Ромы — особое событие. Спасибо за поддержку», — написал Довбик в Instagram.

Победа над Удинезе стала для Ромы первой в сезоне. Напомним, что из-за неудовлетворительных результатов руководство клуба уволило главного тренера Даниэле Де Росси. Его заменил хорватский специалист Иван Юрич.

Мы писали, что Довбик поужинал с фанатами Ромы после смены главного тренера.