Салем Аль-Наджи потерял сознание во время матча Аль-Наср — Аль-Раян (Фото:REUTERS/Thaier Al-Sudani)

Ударился головой. Одноклубник Роналду потерял сознание, празднуя победный гол португальца — фото

Саудовский Аль-Наср переиграл катарский Аль-Раян (2:1) во втором туре азиатской Лиги чемпионов.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

На 76-й минуте португальский форвард Криштиану Роналду забил победный гол.

В этот момент 21-летний Салем Аль-Наджи настолько был в восторге от взятия ворот соперников, что быстро подорвался со скамейки запасных, как следствие, случайно ударился головой о крышу конструкции. По данным The Sun, Салем потерял сознание на несколько минут. Его осмотрели медики, а затем вынесли на носилках.

Впоследствии стало известно, что Салему, который до этого ушел с поля на 35-й минуте из-за травмы лодыжки, не нужна госпитализация в больницу.

Отметим, что победный гол в этом матче Криштиану Роналду посвятил покойному отцу. Португалец также установил несколько рекордов.

Ранее мы писали, что ключевой игрок Кривбасса рассказал, как получил тяжелую травму и кто заставил его заплакать