«Ростов» проиграл тольяттинскому «Акрону» в 10-м туре РПЛ

· Панорама

Сегодня, 28 сентября ФК «Ростов» сыграл в домашнем матче 10-го тура РПЛ с тольяттинским «Акроном». Встреча проходила на стадионе «Ростов-Арена» и закончилась для жёлто-синих поражением. Об этом сообщается на официальных онлайн площадках донской команды.

Так сложилось, что дома «Ростов» играет с максимальной отдачей. Однако сегодняшняя игра, пожалуй, стала исключением. Она кстати, была очень напряжённой. С самого начала матча хозяевами поля было создано множества голевых моментов, но реализовать возможности ростовчане не смогли.

Уже на пятой минуте противник послал в ворота подопечных Валерия Карпина первый мяч. На 32-й минуте, нападающий Артём Дзюба удвоил преимущество гостей, забив второй гол. Отыграться ростовчане не смогли.

Таким образом, встреча завершилась «сухим» поражением «Ростова» со счётом 0:2 в пользу «Акрона».

На текущий момент «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 12 очков за 10 матчей. «Акрон» заработал 11 очков и расположился на девятой строчке.
Источник фото: ФК "Ростов"