«Ахмат» - «Крылья Советов» / Фото: © ФК «Ахмат»

«Крылья Советов» в компенсированное время ушли от поражения в матче девятого тура МИР РПЛ против «Ахмата»

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с грозненским «Ахматом» в матче девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча состоялась в Грозном и завершилась со счетом 1:1. На гол Фелиппе Кардосо (68‑я минута) гости ответили точным ударом Доминика Ороза в компенсированное ко второму тайму время.

«Ахмат» покинул последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата России, грозненцы набрали шесть очков и поднялись на 15‑е место. «Крылья Советов» (10 баллов) идут десятыми.

В следующем туре «Ахмат» 28 сентября отправится к московскому ЦСКА, «Крылья Советов» днем позже примут «Химки».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.