Футболисты «Ахмата» / Фото: © ФК «Ахмат»

«Ахмат» в большинстве крупно победил «Краснодар» в матче Кубка России

Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Краснодаром» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Встреча группы С, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Надер Гандри (19‑я минута), Светослав Ковачев (45+4) и Амин Талал (82). На 13‑й минуте Павел Шадыханов после проверки VAR отменил еще один гол Талала из‑за офсайда.

Открыть видео

С 77‑й минуты «Ахмат» играл в большинстве: нападающий Джон Кордоба был удален с поля за грубую игру.

«Ахмат» с 9 очками занимает второе место в квартете, «Краснодар» (9) идет третьим.

В заключительном туре грозненцы на выезде сыграют против московского ЦСКА 22 октября, на следующий день команда Мурада Мусаева примет нижегородский «ПАРИ НН».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.