Невинномысские баскетболистки завоевали «бронзу» на Кубке в Казани

Баскетболистки команды «Невинномысск» стали бронзовыми призерами Кубка Д. Я. Берлина в Казани, сообщает пресс-служба краевого минспорта.

В первом поединке «финала четырех» ставропольская команда уступила будущему победителю турнира «Чевакате» из Вологды со счётом 72:85.

В  матче за третье место ставропольчанки выиграли у клуба «Славянка-ЧКПЗ» из Челябинской области со счётом 72:69, завоевав «бронзу».

Кроме того, лидера ставропольской команды Екатерину Генадиеву включили в символическую сборную соревнований.

Теперь команда будет готовиться к чемпионату России в высшей лиге. Первые встречи пройдут на своем паркете 10 и 11 октября против «Спартака» из Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось, что ставропольчанки отличились на соревнованиях по пилонному спорту.