Саратовский "Автодор" проиграл в Питере "Зениту"

· ИА "Взгляд-инфо". Вне формата · Подписаться
Фото БК "Зенит"

Сегодня вечером в Санкт-Петербурге баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли "Зениту" со счетом 86:103.

Первый выездной матч Единой Лиги ВТБ этого сезона наши начали неплохо - 5:2. "Зенит" ответил семью безответными очками. В середине четверти счет дважды сравнивался, на шестой минуте "Автодор" вернул себе лидерство - 14:13, 16:15. Однако к первому перерыву черно-белые немного уступали - 24:26.

На 14-й минуте "Автодор" вел восемь очков, на 18-й - шесть. "Зенит" вырвался вперед перед большим перерывом - 49:47.

На 23-й и 26-й минутах наши меняли знак разницы в свою пользу, но потом стали отставать. Четвертую четверть команда Миленко Богичевича проиграла 18:29, матч - 86:103.

Самым результативным игроком "Автодора" сегодня вновь стал Брайант Кроуфорд - 21 очко + 3 подбора + 4 передачи + 3 перехвата. У Егора Кулешова - 14 очков, Душана Беслача и Александра Петенева - по 12.

В субботу, 28 сентября, саратовцы играют в гостях с БК "Пари Нижний Новгород".