Волгоградские гандболисты дома проиграли «Динамо-Сунгулю»

В среду, 9 октября, волгоградские гандболисты принимали у себя «Динамо-Сунгуль» из города Снежинска Челябинской области.

Две трети первого тайма все преимущество было у хозяев. Болельщикам особенно запомнилась результативная игра лучших снайперов Виктора Бабкина и Никиты Ларина, а также надежность обороны голкипера Никиты Михайлова.

Ближе к перерыву соперники волгоградцев смогли вырваться вперед в счете на два мяча. Во втором тайме упорная игра продолжилась. Гандболисты «Каустика» несколько раз даже доставали гостей, но буквально в последние минуты до окончания игры снежинцы вырвали победу. Встреча завершилась со счетом 33:28 в пользу гандболистов из Челябинской области.

В следующий раз «Каустик» сразится с «Чеховскими медведями». Встреча пройдет 13 октября в Чехове.