Харьковские дзюдоисты завоевали на Кубке Европы призовые места

· Новости Харькова

Харьковские дзюдоисты на международных соревнованиях европейского уровня завоевали призовые места.

По информации профильного департамента областной военной администрации, спортсмены приняли участие в Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек в возрастной категории до 15-ти лет. В частности, Владимир Колпачев, выступавший в весовой категории до 50-ти килограммов, завоевал золоту медаль и стал чемпионом Кубка Европы по дзюдо. Максим Тихонов (весовая категория до 60-ти кг) получил бронзовую награду соревнований. Также на третьем месте оказалась Милана Тихонова (в весе до 63-х килограммов). «EUROPEAN JUDO HOPES» проходил в течение двух дней октября в чешском городе Брно. В нем принимали участие 200 спортсменов из различных стран мира.

В конце сентября спортсмен из Харькова Владислав Пономаренко на соревнованиях по тхэквондо WT «Polish open G-1», которые проходили в Польше, завоевал серебряную награду, о чем также писал kh-news.net.