«Надо стремиться к тому, чтобы рейтинг хоккея был выше, чем у Comedy Club»: Ротенберг прокомментировал победу СКА над «Торпедо»

Итоговый счёт встречи – 4:3

by · Петербургский дневник · Подписаться

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу своих подопечных над «Торпедо».

«Яркая игра, мы все кайфанули... Хочу отметить «Торпедо» – они играли здорово сегодня, бились в каждом моменте... Во втором периоде мы много времени провели втроем-вчетвером и в итоге ещё и выиграли период. Это уникально. Хоккей тем и интересен. Интереснее даже, чем Comedy Club. Там есть сценарий, который готовится заранее. А тут полная импровизация. Надо стремиться к тому, чтобы рейтинг хоккея был выше, чем у Comedy Club», – сказал Ротенберг.

Напомним, что сегодня СКА в матче чемпионата КХЛ победил нижегородское «Торпедо».

Игра, которая проходила в Нижнем Новгороде, закончилась со счётом 4:3 в пользу армейцев.