Хоккеисты "Лады" дома проиграли "Автомобилисту"

by · СОВА

Матч Континентальной хоккейной лиги (0+) прошел 22 сентября в Тольятти. Хозяева уступили со счетом 0:1.

В 1-м периоде обе команды не порадовали зрителей заброшенными шайбами. Хотя хоккеисты "Лады" полторы минуты играли в большинстве в формате "5 на 3".

После перерыва гости поймали тольяттинцев на контратаке. На 37-й минуте отличился Ник Меркли.

В 3-м периоде хозяева так и не смогли поразить ворота "Автомобилиста". В итоге встреча закончилась со счетом 0:1.

- Хорошо играли. Даже не знаю, почему так вышло. Все пацаны - молодчики. Немножко нам не везет, что-то не хочет шайба заходить в ворота. Надеюсь, в следующей игре минимум пять забросим, - рассказал игрок "Лады" Архип Неколенко.

Сейчас подопечные Олега Браташа идут на 9-м месте в восточной конференции с 5 очками. Следующий матч состоится 25 сентября. В Тольятти приедет казанский "Ак Барс".

На днях мы писали, что хоккеист "Лады" Червоненко пожелал Овечкину покорить рекорд Гретцки.