Тренер «Ак Барса» Гатиятулин прокомментировал поражение от «Сибири»

by · Реальное время

Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин после поражения от «Сибири» прокомментировал неудачную концовку первого периода.

По его словам, начало матча удалось: было много атак и две быстрые заброшенные шайбы, однако последние пять минут первого периода прокомментировать тяжело.

— Мы верим в тандем. У нас два хороших вратаря, — подчеркнул Гатиятулин. — Есть над чем поработать. Да, конечно, есть брак, но есть и хорошие моменты.

Также он поздравил Сергея Широкова с тысячной игрой в КХЛ: «Цифра солидная, большой игрок, удачи ему».

«Ак Барс» сегодняшней встречей завершал очередную домашнюю серию матчем против новосибирской «Сибири». Последняя домашняя победа казанцев над соперником датировалась аж 2020 годом. Эта игра не стала исключением — команда Анвара Гатиятулина уступила со счетом 3:6.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.