Драка экс-тренера «Спартака» Кононова с главным тренером «КАМАЗа» попала на видео

by · Реальное время

Матч четвертого раунда Кубка России по футболу между «КАМАЗом» и «Торпедо» закончился скандалом. В концовке встречи на поле стадиона в Набережных Челнах состоялась массовая драка с участием игроков и тренерских штабов команд.

На 83-й минуте матча один из игроков «КАМАЗа» грубо нарушил правила в отношении футболиста соперника. Нарушение не понравилось главному тренеру «Торпедо» Олегу Кононову, выбежавшему на поле выяснять отношения. Его словесная перепалка с тренером «КАМАЗа» Ильдаром Ахметзяновым перешла в массовую драку.

По итогу инцидента судья матча Инал Танашев удалил Олега Кононова.

📺83’ — Покажем вам.

Как итог ➡️ красные карточки Олегу Кононову и Игорю Телкову.

#КАМАЗТорпедо | 1:2

— Возможно, коллеге фрагментарно показалось, что была грубая игра. Все-таки накал игры, счет — 2:1, никто не хочет уступать. В моем понимании, грубой игры и рядом не было. Главный тренер «Торпедо» вышел на футбольное поле и начал толкаться с капитаном — мне это не понравилось, — объяснил случившееся тренер «КАМАЗа» Ахметзянов.

Сама встреча закончилась победой «Торпедо» со счетом 2:1. «КАМАЗ» после поражения завершил свое выступление в Кубке России в Пути регионов. «Торпедо» вышло в следующий раунд турнира.

Олег Кононов известен своей работой в московском «Спартаке», а также «Краснодаре». С «Торпедо» тренер работает с января 2024 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.