Тренер «Барыса» Немировски объяснил причины поражения от «Ак Барса»

by · Реальное время

Главный тренер «Барыса» Дэвид Немировски прокомментировал гостевое поражение от казанского «Ак Барса». По его словам, астанинской команде не хватает стабильности.

— Неплохо начали игру, но у нас не хватает стабильности. Пять минут играем хорошо, три минуты плохо, и так постоянно, — заявил тренер. Много брака и ошибок, неуверенно принимаем шайбу. Маловато моментов и пока что не получается у наших лидеров.

Наставник клуба добавил, что им, возможно, надо было перейти на игру в три звена, а где-то перестроиться или даже подстроиться под соперника.

Астанинский «Барыс» сегодня проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 0:5 — команде не удалось пробить голкипера Амира Мифтахова.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.