| Фото: ХК "Рубин"

Тюменский "Рубин" со счётом 6:0 разбил пермский "Молот"

· Тюменская линия

Со счётом 6:0 завершилась домашняя встреча тюменского "Рубина" с хоккеистами "Молота" из Перми. Игра в рамках OLIMPBET ВХЛ прошла 24 сентября.

Гости - лучшая команда по результатам прошлой регулярки. Но с первых минут встречи хозяева завладели инициативой. Спустя 32 секунды после начала игры Денис Давыдов открыл счёт. Очень быстро Никита Брютов удвоил преимущество. После перерыва уверенная игра тюменцев увенчалась шайбой Никиты Попугаева. А в третьей двадцатиминутке получился повтор стартовой. В ворота гостей залетели ещё две шайбы.

"Хочу поздравить всех болельщиков, любителей тюменского хоккея с хорошей победой. Мы сыграли на "ноль", считаю, это – командная победа, в том числе, тех, кто нас поддерживают", - поделился главный тренер ХК "Рубин" Дмитрий Андреев.

Отметим, что в состав "Рубина" вернулся голкипер Егор Назаров. Страховал его Егор Громовик.