Панарин из-за травмы не доиграл предсезонный матч НХЛ с "Айлендерс"

· Sport.ru · Подписаться

Sport.ru / Хоккей. "Нью-Йорк Рейнджерс" минувшей ночью со счётом 6:4 обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" в предсезонном матче команд НХЛ. Примечательно, что после второго периода "синерубашечники" проигрывали "островитянам" со счётом 0:3.

Российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин не сумел доиграть матч до конца. 32-летний россиянин травмировался по ходу третьего периода. По информации североамериканских журналистов, Панарин получил травму нижней части тела. О степени её серьёзности пока не сообщается.

Первый матч "Рейнджерс" в регулярном чемпионате НХЛ состоится в ночь с 9 на 10 октября, когда "копы" пожалуют в гости к "Питтсбург Пингвинз".

В прошлом сезоне Артемий Панарин в регулярке сыграл 82 матча и набрал 120 очков по системе "гол+пас" – забросил 49 шайб и стал автором 71 результативной передачи.