ЦСКА обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

· Российский Стадион

Московский ЦСКА со счетом 4:3 по буллитам обыграл столичное "Динамо" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ВТБ-Арене" в присутствии 7 728 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Дмитрий Саморуков (14-я минута), Никита Охотюк (20) и Виталий Абрамов (47). У проигравших отличились Седрик Пакетт (7), Бреннан Менелл (11) и Артем Швец-Роговой (31). Победный буллит на счету Константина Окулова. В первом периоде повреждение получил бывший игрок ЦСКА, нападающий "Динамо" Антон Слепышев.

ЦСКА во второй раз в сезоне обыграл "Динамо". В домашней встрече 15 сентября армейцы оказались сильнее со счетом 3:1.

ЦСКА набрал 15 очков после 11 матчей и занимает 3-е место в Западной конференции. "Динамо" в 11 играх заработало 11 очков и располагается на 8-й строчке в Западной конференции.

В следующем матче "Динамо" примет челябинский "Трактор", ЦСКА дома сыграет с магнитогорским "Металлургом". Встречи пройдут 3 октября.