В Каменском провели турнир по стритболу
20.09.24 в Каменском (Днепродзержинске) состязались стритболисты. 10 команд юных баскетболистов провели в Центральном парке Каменского турнир по стритболу: - участниками турнира стали спортсмены 15 лет и старше; - организатор – ГЦ «Спорт для всех»; - игры прошли по круговой системе; - в финал вышли 4 команды; - 1 место – сильнейшая команда летнего сезона «Ракузан»; - 2 место – «Мавпи на корті»; - 3 место – «Старички»; - 4 место – «5 микрорайон» (ДЮСШ «Надежда»); - призерам вручили дипломы, кубки, медали.
Очередная победа спортсменов Каменского на чемпионате мира
Воспитанники ДЮСШ № 1 г. Каменское (Днепродзержинска) получили еще два первых места на мировом чемпионате по казацкому двобою. 20.09.24 в разделе ММА 1 место на чемпионате в Чехии заняли камечане: - Денис Рыбальченко и Богдан Богодюк; - 21.09.24 чемпионкой мира стала Елизавета Стогний; - тренер – Станислав Тимченко; - которую золотую медаль завоевал ученик 11 класса Нацчного лицея им. А. Лигуна Богдан Богодюк (раздел К-1).
В Калужской области подвели итоги соревнований ГТО между школьными командами
Итоги физкультурного проекта «Класс-команда ГТО» за 2024 год подвели в Калужской области.
В Каменском проведут Кубок города по футболу среди детей
24.09-25.09.24 в Каменском (Днепродзержинске) пройдет спортивное мероприятие. Кубок города Каменское по футболу проведут среди детских команд: - участники турнира – футболисты 2014 года рождения и младше; - участниками станут 8 команд; - встречи пройдут в формате «8+1» на пол поля по 15 минут каждый тайм.
Каменчане стали победителями чемпионата мира
Воспитанники ДЮСШ № 1 г. Каменское (Днепродзержинска) в составе сборной команды Украины успешно выступили в г. Хомутов. 22.09.24 в Чехии завершается чемпионат мира по казацкому двобою: - наш город представляют 4 воспитанника ДЮСШ № 1 – Б. Богодюк, Д. Рыбальченко, Е. Стогний, Д. Приходько; - тренеры - Антон Ермашкевич, Станислав Тимченко, Андрей Стовбан; - 20.09.24 каменчане завоевали первые награды международных состязаний; - 1 место – Денис Рыбальченко (раздел MMA); - 1 место – Богдан Богодюк (в разделе ММА).
Команда из Чувашии стала призером фестиваля детского дворового футбола
Команда девочек «Энергия» из Чувашии заняла второе место на VI Всероссийском фестивале детского дворового футбола
Спортсмены из школ №94, 184, 123 и кадетской школы стали лучшими в эстафетном пробеге «Золотая осень»
Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области
Юные гимнастки из Днепра завоевали 7 медалей на турнире в Польше
Воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике города Днепр блестяще выступили на международном турнире.
последнее обновление 22 сен 06:41