Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае
Во втором круге турнира «Мастерс» в Шанхае россиянин обыграл бразильца Тьяго Уайлда (88-й в рейтинге) со счетом 7:5, 7:5
Стефанос Циципас одержал 200 побед на хардовом покрытии
Грек дошел до круглой даты
Стефанос Циципас взял верх над Кеи Нишикори во втором круге "Мастерса" в Шанхае
12-я ракетка мира грек Стефанос Циципас нанёс поражение японцу Кеи Нишикори, который занимает 153-е место рейтинга ATP, во втором раунде соревнований Rolex Shanghai Masters - 7/6(6), 6/4.
Даниил Медведев продолжает борьбу на "Мастерсе" в Шанхае
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался сильнее бразильца Тьяго Зайбота Вилда, занимающего 88-ю строчку рейтинга планеты, во втором круге "Мастерса" в Шанхае - 7/5, 7/5.
Медведев, Рублёв и Хачанов выступят на турнире в Париже
Во Франции выступят первые 42 теннисиста мира
Андрей Рублёв и Карен Хачанов победили седьмых сеяных на старте парного турнира в Шанхае
Россияне Андрей Рублёв и Карен Хачанов оказались сильнее седьмых сеяных Нила Скупски из Великобритании и Майкла Винуса из Новой Зеландии в первом раунде парного "Мастерса" в Шанхае - 7/5, 7/5.
Медведев обыграл Уайлда и вышел в третий круг турнира ATP в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в третий круг турнира ATP в Шанхае (Китай).
Даниил Медведев — Тиагу Сейбот Уайлд: смотреть матч мастерса в Шанхае онлайн
Россиянин Даниил Медведев и бразилец Тьяго Сейбот Уайлд встретятся на турнире категории ATP 1000 в Шанхае в пятницу, 4 октября. Игра начнется не ранее 13.30 по московскому времени.
Циципас обыграл Нисикори в Шанхае и одержал 200-ю победу на харде
Греческий теннисист Стефанос Циципас победил японца Кея Нисикори во втором круге турнира серии «мастерс» в Шанхае.
Томми Пол отдал Фабио Фоньини четыре гейма во втором круге "Мастерса" в Шанхае
13-я ракетка мира Томми Пол из США со счётом 6/1, 6/3 победил итальянца Фабио Фоньини, который занимает 81-ю строчку мировой классификации, во втором круге турнира Rolex Shanghai Masters.
Рублев и Хачанов вышли во второй круг парного турнира в Шанхае
Российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов с победы стартовали в парном турнире серии «мастерс» в Шанхае.
Медведев вышел в третий круг турнира Masters в Китае
Российский теннисист Даниил Медведев победил бразильца Тьяго Уайлда во втором круге турнира Masters в Китае.
Медведев обыграл бразильца Сейбута и вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев пробился третий круг турнира категории «Мастерс» в Шанхае.
Шанхай. Бен Шелтон обыграл Дениса Шаповалова во втором круге "Мастерса"
16-й номер рейтинга ATP Бен Шелтон из США победил канадца Дениса Шаповалова, который занимает 102-ю строчку мировой классификации, во втором раунде "Мастерса" в Шанхае - 6/3, 7/5.
Шанхай (ATP). Расписание третьего игрового дня
Пятница, 4 октября - третий игровой день "Мастерса" в Шанхае. В этот день пройдут матчи первого и второго круга в одиночном разряде, а также стартуют соревнования пар.
Зверев сыграет с Беллуччи во втором круге турнира в Шанхае
Итальянский теннисист Маттиа Беллуччи обыграл британца Билли Харриса в первом круге турнира в Шанхае — 6:3, 6:4.
Котов упустил матчбол в первом круге "Мастерса"
Российский теннисист Павел Котов не сумел пробиться во второй круг турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов... РИА Новости Спорт, 03.10.2024
Павел Котов упустил матчбол в первом раунде "Мастерса" в Китае
56-я ракетка мира Павел Котов из России уступил 336-му номеру рейтинга планеты Ёсуке Ватануки из Японии в первом круге турнира Rolex Shanghai Masters - 7/6(6), 4/6, 5/7.
"Очень доволен этой неделей". Янник Синнер опубликовал пост после поражения от Алькараза в финале Пекина
Первая ракетка мира Янник Синнер выложил пост по итогам турнира в Пекине. Он не смог защитить титул, проиграв Карлосу Алькаразу в финале (7/6(6), 4/6, 6/7(3)).
"Фантастический матч! Оба игрока оставили всё на корте". Борис Беккер и Патрик Макинрой высказались о финале турнира в Пекине
Известные теннисисты Борис Беккер и Патрик Макинрой отреагировали на победу Карлоса Алькараза над Янником Синнером в финале турнира в Пекине (6/7(6), 6/4, 7/6(3)).
Алькарас стал первым теннисистом, который выиграл титулы ATP 500 на всех трех покрытиях
Испанский теннисист Карлос Алькарас в финале турнира в Пекине обыграл итальянца Янника Синнера (6:7 (6:8), 6:4, 7:6 (7:3).
Определился соперник Хачанова во втором круге на турнире в Шанхае
Американский теннисист Маркос Хирон одержал победу над австралийцем Ли Ту в первом круге турнира ATP 1000 в Шанхае — 6:1, 7:6 (7:4).
Роман Сафиуллин успешно стартовал на "Мастерсе" в Шанхае
Россиянин Роман Сафиуллин, занимающий 61-е место рейтинга ATP, победил №196 мировой классификации Бейбита Жукаева из Казахстана в первом круге турнира в Шанхае - 7/6(0), 6/4.
Российский теннисист проиграл 336-й ракетке мира на «Мастерсе» в Шанхае
Котов в трех сетах уступил японцу Ватануки и вылетел с турнира
Рублев сыграет с Меншиком во втором круге турнира в Шанхае
Чешский теннисист Якуб Меншик в первом круге турнира в Шанхае обыграл испанца Педро Мартинеса со счетом 6:1, 5:7, 6:4.
Сафиуллин в двух сетах обыграл Жукаева на старте турнира в Шанхае
Российский теннисист Роман Сафиуллин одержал победу над представителем Казахстана Бейбитом Жукаевым на старте турнира в Шанхае — 7:6 (7:0), 6:4.
Сафиуллин вышел во второй круг «Мастерса» в Шанхае, где его ждет Бублик
Россиянин обыграл Бейбита Жукаева из Казахстана и в следующем матче встретится с бывшим соотечественником Александром Бубликом
последнее обновление 4 окт 19:17