Алькарас выиграл турнир ATP в Пекине, в финале обыграв Синнера
Испанский теннисист Карлос Алькарас стал победителем турнира ATP в Пекине.
Алькарас победил Синнера в финале турнира ATP 500 в Пекине
Третий номер рейтинга ATP испанец Карлос Алькарас стал победителем турнира категории ATP 500 в Пекине.
Карлос Алькараз почти за 3,5 часа обыграл Янника Синнера в финале турнира ATP 500 в Пекине
Третья ракетка мира Карлос Алькараз из Испании одолел лидера рейтинга ATP Янника Синнера из Италии в финальном матче турнира в Пекине - 6/7(6), 6/4, 7/6(3).
Симоне Болелли и Андреа Вавассори стали чемпионами парного турнира в Пекине
Итальянцы Симоне Болелли и Андреа Вавассори сломили сопротивление Харри Хелиоваары из Финляндии и Генри Паттена из Великобритании в финале парного турнира China Open - 4/6, 6/3, 10:5.
Синнер проиграл Алькарасу в финале “Мастерса” в Пекине
Интрига сохранялась до последнего
Карлос Алькарас — чемпион турнира в Пекине
Испанец добыл волевую победу
Соболенко продлила победную серию до 15 матчей
Белорусская теннисистка Арина Соболенко в 1/8 финала турнира в Пекине обыграла американку Мэдисон Кис — 6:4, 6:3.
Алексей Ватутин отыграл три матчбола в первом круге "Челленджера" во Франции
363-я ракетка мира россиянин Алексей Ватутин одолел француза Грегуара Баррере, занимающего 148-ю строчку рейтинга ATP, на старте хардового "Челленджера" в Муйрон-ле-Каптифе - 4/6, 7/6(12), 7/5.
Артюр Фис стал чемпионом турнира ATP-500 в Токио
Теннисист добыл волевую победу
Филс стал победителем турнира в Токио
Французский теннисист Артур Филс стал чемпионом турнира АТР 500 в Токио (Япония).
Синнер вышел в финал турнира в Пекине и сыграет с Алькарасом
Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл китайца Бу Юньчаокэтэ в полуфинале турнира в Пекине — 6:3, 7:6 (7:3).
Карлос Алькарас вышел в пятый финал в 2024 году
Испанец проводит отличный сезон
Андреева и Шнайдер победили украинок и вышли в 1/4 финала турнира WTA в Пекине в парном разряде
Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в четвертьфинал турнира WTA в Пекине в парном разряде.
Аслан Карацев проиграл в финале квалификации "Мастерса" в Шанхае
139-я ракетка мира Аслан Карацев из России проиграл 103-му теннисисту рейтинга ATP Маттиа Беллуччи из Италии в финале квалификации "Мастерса" в Шанхае - 6/7(3), 1/6.
Калинская проиграла украинке Стародубцевой в 1/8 финала турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Анна Калинская не сумела выйти в четвертьфинал турнира WTA в Пекине.
Карлос Алькарас выбил россиянина Медведева и вышел в финал турнира в Пекине
Испанец не дал ни малейшего шанса
Медведев проиграл Алькарасу в полуфинале престижного турнира в Пекине
Россиянин во втором сете дважды вызывал физиотерапевта из-за дискомфорта в левом бедре
Медведев проиграл Алькарасу в полуфинале турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев не смог выйти в финал турнира ATP в Пекине.
Медведев проиграл Алькарасу в полуфинале турнира в Пекине
Россиянин Даниил Медведев проиграл испанцу Карлосу Алькарасу в полуфинале турнира в Пекине — 5:7, 3:6.
Российский теннисист Даниил Медведев не смог пробиться в финал турнира категории ATP 500 в Пекине.
Медведев проиграл Алькарасу и не сумел выйти в финал турнира в Пекине
Россиянин дал бой испанскому вундеркинду, но всё равно уступил
Медведев уступил Алькарасу в полуфинале турнира в Пекине
Первая ракетка России Даниил Медведев не смог выйти в финал теннисного турнира категории ATP 500 в Пекине, призовой фонд которого превышает 3,7 миллиона... РИА Новости Спорт, 01.10.2024
Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в четвертьфинал парных соревнований в Пекине
Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер разгромили Людмилу Киченок и Марту Костюк из Украины во втором круге парного турнира China Open - 6/1, 6/0.
Россиянки Андреева и Шнайдер обыграли украинок и вышли в четвертьфинал парного турнира в Пекине
Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер пробились в четвертьфинал парного турнира в Пекине.